Концерт Scooter состоится в Adrenaline Stadium


Фото: adrenaline-stadium.ru

Фото: adrenaline-stadium.ru

Легендарная немецкая группа Scooter выступит в Москве в рамках тура God Save The Rave 14 марта.


Единственный концерт Schoolboy Q в Москве в Adrenaline Stadium Концерт из Мегаспорта перенесли в Adrenaline Stadium. Билеты на танцпол действительны для прохода в зал, а билеты в сектора необходимо поменять.

Группа Scooter почти 30 лет любима и узнаваема по всему миру, и Россия – не исключение. Сингл How Much is the Fish не знают разве что младенцы.

Дебютный сингл группы Scooter разошёлся тиражом в количестве 750 тыс. экземпляров. Сейчас на счету группы 19 студийных альбомов, тираж которых измеряется миллионами копий. Группа прославилась благодаря ремиксам на композиции других исполнителей.

Asking Alexandria – в Москве в октябре 2020! 

Благодаря Scooter эти песни становились мегапопулярными не только в Германии, но и во всём мире. Харизматичный лидер группы H. P. Baxxter настолько популярен, что его выбрали лицом известного магазина электроники и бытовой техники.

В 90-е Scooter называли лучшей танцевальной группой Германии, сейчас авторитет лидера группы настолько высок в Германии, что его приглашают в жюри музыкальных конкурсов.

Приходите в Adrenaline Stadium на живой концерт группы. В программе – новые композиции и мегапопулярные песни.

Начало концерта в 19:00
Адрес: ул. Балтийская, д. 5

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Один из флагманов нашей площадки – Stadium cообщает о ребрендинге

Adrenaline Stadium теперь официально VK Stadium. Какие новшества ребрендинг принесёт крупнейшей частной концертной площадке столицы.

Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ! – новогодняя дискотека в Adrenaline Stadium

7 декабря в клубе Adrenaline Stadium пройдёт запись концерта МУЗ-ТВ, который покажут на одноимённом канале в новогоднюю ночь.

Новогоднее соседство. Adrenaline Stadium организует объединённый корпоратив для арендаторов площадки «МОСКВА-СОКОЛ»

Были времена, когда Новый год отмечали всем домом или даже всем двором. В наших силах эти замечательные традиции возродить на нашей площадке. «Стадиум» зовёт всех своих соседей, всех арендаторов Центра культуры и бизнеса на объединённый корпоратив 28 декабря.
public/article/images/43ecad2fdbee08217799a543fc49bb493081f3ff.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке