Отмечаем 8 Марта в «Небе»


Фото: vk.com/nebojump

Фото: vk.com/nebojump

Спортивно-развлекательный центр «Небо» предлагает свой уникальный подход к празднованию Международного детского дня и приглашает тех, кто разделяет ценности активного и креативного образа жизни.


Три выходных дня, с 8 по 10 марта, гостей спортивно-развлекательного центра «Небо» на Соколе ждёт специальная праздничная программа: мастер-классы, анимация, квесты, игры и многое другое.

Начнётся веселье в 13:00 с праздничного мастер-класса. Дети научатся плести именные браслеты и сделают цветочные корзины из бумаги в подарок для мамы или бабушки.

В 14:00 откроется вернисаж, на котором шаржист будет рисовать смешные портреты. Сдержать улыбку при виде добрых и весёлых портретов вряд ли смогут взрослые и дети.

В 15:00 состоится показ мод, моделями на показе будут мамы, а модельерами станут дети. Результат такого семейного творчества смогут увидеть все желающие и проголосовать за лучший костюм.

В 16:00 начнётся шоу мыльных пузырей – увлекательное представление для взрослых и детей, наполненной волшебством и красотой.

И всё это вместе с традиционными развлечениями на аттракционах спортивно-развлекательного центра, включая батутную арену.

Завершится праздник в 17:00 неоновой вечеринкой.

Если у вас ещё останутся силы, то можно и дальше продолжить вечеринку на спортивной арене центра. Здесь собрано более 30 аттракционов: батуты, верёвочный парк, ниндзя-арена, поролоновая яма, баскетбол на батутах и многое другое.

Стоимость единого билета на все развлечения – 2000 рублей.

Спортивно-развлекательный центр «Небо» открыт ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11.

Фото: vk.com/nebojump

Поделиться статьей:

public/article/images/aeb1617d3cca48b155b2ada36ed354189eba67a3.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке