>
Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Весенний фестиваль Масленицы


Фото: depositphotos.com

Фото: depositphotos.com

Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» совместно с Центром помощи многодетным семьям «МногоМама» и управой района Сокол организуют масленичные гуляния. Приглашаем всех!


Приходите встречать весну вместе с нами. Будет весело, интересно и вкусно.

В программе: концерт с выступлениями вокалистов и танцоров, игры и хороводы, квест, катание на каруселях, бесплатные «блины счастья» с разными начинками, а также ярмарка с участием производителей фермерской продукции из Нижегородской области, талантливых мастеров и рукодельниц, представителей малого бизнеса из района Сокол и наших партнёров.

Фото: depositphotos.com

Фото: depositphotos.com


Наши гости из нижегородской земли обещают растопить настоящий русский самовар на шишках, сварить ушицу и пожарить шашлыки на углях. А ещё они привезут с собой чучело Маслёны, сделанное по всем правилам, которые придумали наши предки.

Ждём вас 9 марта, с 12:00 до 17:00, по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, территория между корпусами № 21, 37, 11 (за домом № 9, что на улице Балтийской).

Еще по теме:

4 марта начинается один из самых веселых праздников в году. Масленица ассоциируется с блинами, сжиганием чучела и народными гуляниями.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке