Выходные с Марио в «Небе». Герой легендарной компьютерной игры вдохновит на спортивные подвиги


Супер-Марио зовёт на помощь спортивных и активных, смелых и отважных, чтобы вместе пройти сложный и опасный путь, победить огнедышащего дракона и спасти принцессу.


16 и 17 марта в Спортивно-развлекательном центре «Небо» на Соколе пройдёт квест по мотивам компьютерной игры «Марио». Участники помогут супер-Марио освободить Грибное королевство от коварного Боузера.

Приключения начнутся в 13:00 с большой гонки. Ребята должны собрать как можно больше монет и избежать опасностей, иначе Марио потеряет жизни.

В 14:00 начнётся конкурс на самый высокий прыжок. Всем известно, что супер-Марио чемпион в этом виде программы. А кто сможет его перепрыгать?

В 15:00 стартуют соревнования по метанию пиццы для самых ловких и метких. Не волнуйтесь, снаряды спортивные и несъедобные. Настоящая пицца ждёт голодных участников квеста в кафе Спортивно-развлекательного центра «Небо». Кафе находится недалеко от батутной арены, так что, отлучившись на обед, можно оставаться в курсе событий, происходящих на арене.

В 16:00 наступит время финального сражения ради спасения прекрасной принцессы Пич. С поддержкой друзей Марио, конечно, сможет победить огнедышащего дракона.

А завершится день, полный приключений, как и положено в сказке, балом – ну или зажигательной вечеринкой, если говорить современным языком.

Выходные с Марио в «Небе» пройдут 16 и 17 марта. Специального билета на программу приобретать не нужно. Позаботьтесь о входном билете в Спортивно-развлекательный центр «Небо». Лучше купить абонемент выходного дня заранее на сайте «Неба». Это и выгодно, и удобно.

Спортивно-развлекательный центр «Небо» находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11 (вход с улицы Балтийской).

Поделиться статьей:

public/article/images/8479ce42bb6ea669f980fcd32564b7f59178fa1f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке