Юбилейный концерт «Элизиума» в Adrenaline Stadium


Фото: adrenaline-stadium.ru

Фото: adrenaline-stadium.ru

Панк-группа «Элизиум» отмечает в 2020 году солидный юбилей – 25 лет! Но в связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий юбилейный концерт «Элизиума» перенесён с 28 ноября 2020 года на 11 сентября 2021 года. Все билеты, уже приобретённые на концерт, будут действительны для прохода.


«Не пропусти – это будет легендарно, – обещают музыканты на официальном сайте группы. – Будет ослепительно ярко, запредельно громко и максимально драйвово».

«Элизиум» играет в смешанном музыкальном стиле, основанном на панк-роке с элементами регги и метала. Сама группа использует для своего направления собственное название «космос-рок». Именно поэтому большой юбилейный концерт в клубе Adrenaline Stadium получил название «25 лет в космосе!».

Эта формулировка как нельзя точно отражает боевой настрой и свободный дух команды. Эти парни всё делают по-честному: пишут актуальные, порой остросоциальные, треки, легко и непринуждённо общаются со своими фанатами и никогда не стесняются говорить то, что думают.

В концерте примут участие бывшие музыканты «Элизиума», а также друзья группы. Будет много сюрпризов и живой музыки. Билеты на концерт можно купить на сайте клуба Adrenaline Stadium.

Стоимость от 1200 рублей. На концерт допускаются только люди старше 16 лет.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Один из флагманов нашей площадки – Stadium cообщает о ребрендинге

Adrenaline Stadium теперь официально VK Stadium. Какие новшества ребрендинг принесёт крупнейшей частной концертной площадке столицы.

Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ! – новогодняя дискотека в Adrenaline Stadium

7 декабря в клубе Adrenaline Stadium пройдёт запись концерта МУЗ-ТВ, который покажут на одноимённом канале в новогоднюю ночь.

Новогоднее соседство. Adrenaline Stadium организует объединённый корпоратив для арендаторов площадки «МОСКВА-СОКОЛ»

Были времена, когда Новый год отмечали всем домом или даже всем двором. В наших силах эти замечательные традиции возродить на нашей площадке. «Стадиум» зовёт всех своих соседей, всех арендаторов Центра культуры и бизнеса на объединённый корпоратив 28 декабря.
public/article/images/7c778d766b1e58e1ec847ef8c0e91f366f956dd9.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке