Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Мне на Соколе нравится: я привык, ко мне привыкли. Меня знают и на площадке, и в районе. Приезжаю сюда как домой.
Артём Глухов

Артём Глухов

мастер по ремонту электроники и основатель салона «Рэд Эппл»

Зимние IT-каникулы на Соколе


Фото: <a href="https://pixabay.com/users/muscat_coach-8040223/?utm_source=link-attribution&amp;utm_medium=referral&amp;utm_campaign=image&amp;utm_content=5121262">Markus Trier</a> from <a href="https://pixabay.com/?utm_source=link-attribution&amp;utm_medium=referral&amp;utm_campaign=image&amp;utm_content=5121262">Pixabay</a>

Фото: Markus Trier from Pixabay

Компьютерная академия «Шаг» 3 января 2022 года открывает зимний лагерь для будущих программистов, блогеров и инженеров.


IT-каникулы – это  знакомство с самыми популярными направлениями в IT-сфере, возможность выбрать профессию будущего и попробовать свои силы в новом для себя направлении.

В новогодние праздники никто не будет читать детям лекции о профориентации и важности самоопределения. Вместо этого ребята весело проведут время с интересными педагогами и друзьями-единомышленниками. Организаторы подготовили увлекательные квесты и задания по любимым играм. В лагере ребята узнают, как создать и вести свой канал на YouTube, возможно, первые ролики снимут прямо в классах Компьютерной академии; познакомятся со Stop Motion-анимацией и научатся создавать спецэффекты; попробуют собрать и запрограммировать своего робота; узнают секреты 3D-моделирования в MagicaVoxel.

Научиться всему за неделю каникул нельзя, но можно выбрать, в каком направлении двигаться дальше, присмотреться к преподавателям, чтобы потом пройти полный курс. К слову, подход к обучению детей в академии «ШАГ» отмечен ЮНИСЕФ. Приводите учиться детей и занимайтесь сами. Вы поймёте, что компьютер не только поставщик развлекательного контента, но ещё и портал в огромный мир технологий и информации.

IT-лагерь на Соколе будет работать с 3 по 7 января с 11.00 до 14.00. Так что время на встречи с друзьями, зимние забавы и отдых останется. Стоимость смены – 10 980 рублей. Узнать подробности, забронировать участие можно на сайте академии или по телефону +7 (495) 151-19-01. Занятия будут проходить по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, подъезд 2а.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Мастер-класс: шаг к профессиональному программированию с компьютерной академией на Соколе

12 февраля открытый урок в академии «Шаг» покажет ребятам и их родителям, как создавать своих героев в популярной компьютерной игре. Метод обучения через игру не новый, но самый эффективный при работе с детьми.

Компьютер – игрушка или рабочий инструмент? Открытый урок от академии «ШАГ»

Курсы компьютерной академии «Шаг» научат ребёнка использовать компьютер не только как игрушку, но и как рабочий инструмент. Удовольствия при этом будет много, ведь процесс обучения строится на увлекательной игре.

Сложно ли создать свою компьютерную игру?

Об этом дети узнают в Компьютерной академии «Шаг», когда придут на открытый урок по программированию. Урок пройдёт 27 ноября в 13.00 на Соколе.
public/article/images/00e6d99c5376d4e63aec114e828bac1777a2095f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке