Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

4 варианта офисных помещений на первой линии Балтийской улицы, в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол»


Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Добро пожаловать в Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» с арендой от собственника. У нас работают компании с самыми разными направлениями деятельности, создавая друг для друга выгодное соседство. В каждом арендаторе мы видим партнёра, мы заинтересованы в вашем успехе!


Офис смешанной планировки площадью 296 кв. м с отдельным входом и высокими потолками, расположенный на первом этаже сталинского здания, станет отличным местом для клиентского офиса или креативной компании, сотрудники которой проводят много встреч. В том же здании находится галерея шоу-румов, кафе и рестораны, учебные центры для детей и взрослых.

Адрес: ул. Балтийская, д. 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17)

Подробнее>>

Просторный офис open space площадью 258 кв. м на пятом этаже бизнес-центра – для вдумчивой и размеренной работы сотрудников. Отсутствие посторонних, пропускная система, охрана и в то же время удобное расположение в центре культурно-делового квартала, где жизнь бьёт ключом.

Адрес: ул. Балтийская, д. 9 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 21)

Подробнее>>

Отличное помещение для клиентского офиса, шоу-рума или торгового представительства, расположенное в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ». Площадь 187 кв. м, первый этаж, отдельный вход с зоной погрузки, смешанная планировка.

Адрес: ул. Балтийская, д. 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17)

Подробнее>>

Офис кабинетной планировки площадью 177 кв. м на четвёртом этаже торгово-офисного здания. Общий вход, центральная система вентиляции и кондиционирования, высокие потолки (4 м), охрана, ремонт. Помещение готово к въезду.

Адрес: ул. Балтийская, д. 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17)

Подробнее>>

Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Преимущества аренды помещений в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

«МОСКВА-СОКОЛ» – пространство вдохновения!

Удобное расположение. Наш культурно-деловой квартал на Ленинградском проспекте, д. 80, находится в шаговой доступности от метро «Сокол». Он легко узнаваем, его «визитная карточка» – величественные здания эпохи сталинского ампира. На машине от центра до нас можно добраться за 15-20 минут.

Развитая инфраструктура. В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» более 60 корпусов с помещениями самого разного формата и назначения: торговые помещения, офисы, склады, производства.

Галерея магазинов, кафе, рестораны, кофейни, банки, службы быта; многочисленные сервисные компании, работающие в корпоративном секторе; два музея, учебные, спортивные и развлекательные центры – обеспечивают максимальный уровень комфорта и экономию времени для своих соседей по площадке. Не надо далеко уходить от офиса, чтобы купить всё необходимое, пообедать или организовать свой досуг. И повседневная жизнь сотрудников станет разнообразней и интересней.

Партнёрские отношения с арендаторами. Компании, выбирающие наш квартал, не просто наши арендаторы – это наши ПАРТНЁРЫ. Многим мы помогли выстроить бизнес с нуля, просчитать инвестиции. Нам нужно долгосрочное сотрудничество, и мы делаем всё, чтобы оно было взаимовыгодным, создавая условия для вашей работы. Нам важно, чтобы ваш бизнес был УСПЕШНЫМ. Мы практикуем индивидуальный подход, предоставляем долгосрочный договор аренды, юридический адрес, помощь в проведении ремонта, услуги охраны, связи, инженерной службы, клининга.

Соседское сообщество и информационная поддержка. Правила партнёрства распространяются и на соседское сообщество, созданное в  нашем культурно-деловом квартале. Дружить с соседями по площадке выгодно, так как они готовы предложить скидки и эксклюзивное обслуживание внутри нашего соседского клуба. На сайте Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» мы публикуем информацию о наших партнёрах, об их событиях, акциях, спецпредложениях и делаем регулярные рассылки.

Звоните!
+7 (495) 780-54-45
+7 (915) 042-83-44

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Время выйти из офиса? 5 современных выгодных способов организации рабочего пространства

Каким должен быть экономичный и эффективный офис и нужен ли он вообще – вопрос почти философский. Варианты имеются и для классических трудоголиков, и для трудоголиков-гедонистов. Но традиционный подход к организации рабочего пространства, похоже, себя изживает. Люди всё больше начинают ценить свои личные время и пространство, на которые в офисе претендовать обычно не приходится.

В Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» откроется шоурум профессиональных инструментов для парикмахеров и стилистов

Управляющая компания нашего развлекательно-делового квартала ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» и компания «Золингер» подписали договор об аренде торгово-офисных помещений в Галерее на Балтийской.

Новости района: рядом с Центром культуры и бизнеса «Москва-Сокол» введена новая схема дорожного движения

Участок улицы Усиевича от ул. Балтийской до Голованского переулка стал двусторонним.
public/article/images/86954d6e8f206afc19d80e436c7ce9659ddfca46.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке