Акция для первоклашек в «Небе»: прыгай выше, прыгай дальше, прыгай больше!


В спортивно-развлекательном центре «Небо» до конца сентября проходит акция для первоклассников: безлимитный билет на весь день в парк развлечений. На бесплатное посещение имеют право дети в возрасте 6-8 лет.


Фото: technopark-kids.ru

Фото: technopark-kids.ru

Прыжки на батуте – отличный способ не только повеселиться с друзьями, но и снять напряжение учебного дня, выплеснуть эмоции и отдохнуть. Первоклашкам пока сложно усидеть весь день на месте, спортивно-развлекательная нагрузка будет им полезна.

В спортивно-развлекательном центре «Небо» на одной площадке размещено более 30 аттракционов: батуты, скалодром, ниндзя-арена, слэклайн, поролоновая яма, баскетбол на батутах, верёвочный парк и многое другое. Безлимитный билет даёт право на проход во все зоны. Инструкторы расскажут правила поведения на каждом аттракционе, помогут разобраться со снаряжением и будут следить за безопасностью ребёнка во время нахождения на снаряде.

Зависнуть на целый день в «Небе» очень легко. В кафе клуба можно перекусить, утолить жажду прохладительными напитками и отдохнуть, а потом с новыми силами вернуться на арену. Батутный парк работает с 10.00 до 22.00, так что времени хватит на то, чтобы познакомиться со всеми развлечениями парка.

Для получения билета нужно зарегистрироваться на сайте technopark-kids.ru и показать на входе свидетельство о рождении ребёнка.

Спортивно-развлекательный центр «Небо» работает ежедневно с 10.00 до 22.00 по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке