Аренда в производственном кластере «СОЦИУМ-СОКОЛ»: почему это выгодно и удобно


Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской

Уважаемые партнёры! Наш производственный кластер расположен в десяти минутах езды от Садового кольца, у станции метро «Сокол», на Ленинградском проспекте. Он входит в большой культурно-деловой квартал с развитой инфраструктурой. Аренда предоставляется от собственника.


Наши спецпредложения: возможность удобного размещения в одном месте производства, офиса и склада

Сдаются в аренду два производственных здания с офисными пространствами, готовых под размещение цехов и мастерских с любым объёмом энергомощностей.

Ленинградский проспект, д. 80, корп. 45-46: отдельно стоящее четырёхэтажное здание общей площадью 1885 кв. м. Свободная планировка, высокие потолки (6 м), полы с покрытием «антипыль», панорамные окна, несколько входов, огороженная территория, большие въездные ворота.

Нижние этажи приспособлены под размещение производственного и складского оборудования. Верхние этажи имеют кабинетную планировку для удобного офиса: светлые просторные комнаты с большими окнами. Санузлы оборудованы на каждом этаже.

Подробнее можно прочитать здесь>>

Ленинградский проспект, д. 80, корп. 48: двухэтажное здание общей площадью 2043 кв. м. Высота потолков на первом этаже от 4 до 10 м в атриуме, на втором – до 4 м. Просторные помещения первого этажа с широким шагом опорных колонн позволяют разместить самое громоздкое оборудование. Покрытие полов – «антипыль».

На втором этаже кабинетная планировка под офис. Санузлы оборудованы на каждом этаже.

Подробнее можно прочитать здесь>>

Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской

Город в городе

7 преимуществ аренды на нашей площадке 

Наш культурно-деловой квартал не имеет ничего общего с изолированными от жизни города промзонами за МКАД или на окраине. Его визитные карточки – величественные здания сталинского ампира и ухоженная территория, эстетика и функциональность, основанные на традициях. Исторически здесь размещались опытные цеха при конструкторских бюро, развивались сложные наукоёмкие производства оборонно-промышленного комплекса.

По своей инфраструктуре территория «СОЦИУМ-СОКОЛ» – это город в городе, где есть всё необходимое для частной жизни и развития бизнеса.

На первых линиях квартала расположены банки, магазины, салоны красоты и бытовых услуг, рестораны и кофейни, досуговые и спортивные клубы, клиентские офисы компаний с разными направлениями бизнеса.

Вторую и третью линии выбирают для организации производств различного назначения, научно-производственных центров, складов и офисов. Помещения арендуют предприятия как частного, так и государственного сектора. На территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» представлен крупный, средний и малый бизнес.

Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской

Транспортная и пешая доступность

К нам просто добираться. Территория «СОЦИУМ-СОКОЛ» находится на развязке Ленинградского и Волоколамского шоссе. Вдоль нашего квартала пролегает одна из самых оживлённых транспортных магистралей столицы – Ленинградский проспект. Близость Садового кольца с одной стороны, Третьего транспортного кольца и аэропорта Шереметьево – с другой обеспечивает дополнительный трафик на площадке и удобную логистику для производственных и складских комплексов.

Введение в эксплуатацию после долгого строительства Алабяно-Балтийского тоннеля увеличило транспортную доступность нашей территории.

Мы находимся в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол»!

Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской

Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход

Аренда – партнёрский бизнес, где успех и благосостояние арендодателя напрямую зависит от успеха и благосостояния арендатора. Мы не любим текучки, мы сторонники долгосрочного партнёрства и заинтересованы в том, чтобы вы работали эффективно. Мы готовы создавать условия для успешного развития вашего бизнеса.

Аренда от собственника – это гибкая ценовая политика, возможность обеспечить индивидуальный подход к каждому арендатору.

С момента заключения договора каждого арендатора сопровождает персональный менеджер, который координирует связь со службами компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» и помогает решать вопросы, связанные с пребыванием на площадке, в том числе вопросы обустройства, капитального и текущего ремонта, технического обслуживания помещений и так далее.

Центр культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской

В сервисную инфраструктуру площадки входят:

  • парковка;
  • собственная котельная и электроподстанция;
  • обеспечение безопасности (охрана) на территории;
  • поддержание работоспособности, обслуживание и ремонт инженерных систем (отопление, вентиляция, кондиционирование, лифты и так далее).

В штате нашей компании работают специалисты по обслуживанию инженерных систем, электрических сетей и коммуникаций, инженеры, проектировщики, услугами которых можно воспользоваться в любой момент.

При необходимости можно также заказать:

  • дизайн-проект интерьера;
  • услуги клининга;
  • услуги связи (телефон, интернет);
  • услуги по охране.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

4 варианта офисных помещений на первой линии Балтийской улицы, в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол»

Добро пожаловать в Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» с арендой от собственника. У нас работают компании с самыми разными направлениями деятельности, создавая друг для друга выгодное соседство. В каждом арендаторе мы видим партнёра, мы заинтересованы в вашем успехе!

Вашему банку нужен офис? У нас есть готовый – спецпредложение апреля

Помещение, приспособленное для банковской деятельности, расположено на первой линии Ленинградского проспекта, в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол». До конца апреля договор аренды можно заключить по выгодной цене.

Добро пожаловать в наш спортивный кластер! Спецпредложения по аренде в апреле

Спортивный кластер – один из самых динамично развивающихся в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Присоединяйтесь к нашему дружному творческому и спортивному бизнес-сообществу!
public/article/images/136ce30623a73e99a2049dcb3b210bc5de93663b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке