Что подарить на Новый год? Подарки от «Хобби-парка»


Новогодние подвески на дереве Гранни WOOD. Фото: facebook.com/raskraski.ru

Новогодние подвески на дереве Гранни WOOD. Фото: facebook.com/raskraski.ru

Магазин хобби-товаров на Соколе предлагает креативные подарки для друзей, коллег, близких. Это настоящий новогодний ассортимент. Алмазная мозаика блестит и переливается, создавая соответствующее настроение и тем, кто мастерит, и тем, кто украшает готовой работой свой дом.


В магазине «Хобби-парк» на Балтийской большой выбор алмазной мозаики на деревянной основе от компании «Гранни».

Небольшие подвески с новогодними сюжетами украсят праздничную ёлку или интерьер. В мини-наборах есть всё необходимое для сборки: деревянная основа, клеевой слой, набор страз, инструменты и инструкция.

Картина по номерам «Скоро Новый год». Фото: raskraski.ru

Картина по номерам «Скоро Новый год». Фото: raskraski.ru

Помимо ёлочных украшений из алмазной мозаики, «Хобби парк» предлагает украшения для интерьера – салфетницы, подставки для чая, панно. Эти наборы станут хорошим подарком для творческих людей и помогут скоротать зимние вечера.

Алмазная мозаика на дереве «Снеговик в шарфике». Фото: raskraski.ru

Алмазная мозаика на дереве «Снеговик в шарфике». Фото: raskraski.ru

Небольшие подвески даже дети смогут собрать самостоятельно. Принцип работы прост – необходимо на основу по шаблону приклеить стразы. Опытные мастера советуют собирать мозаику с одного конца, используя все цвета, чтобы рисунок ложился равномерно. Клеевая основа прочно держит элементы мозаики. Никакой возни с клеем.

Российская компания «Гранни» – признанный лидер в производстве алмазной мозаики. Прежде чем запустить набор в производство, мозаику собирают, чтобы проверить и скорректировать все неточности. Компания уделяет особое внимание качеству страз.

Фото: raskraski.ru

Фото: raskraski.ru

В магазине «Хобби-парк» на Балтийской вы найдёте не только новогодние подарки, но и всё необходимое для украшения дома: ёлки, гирлянды и украшения.

Приобрести всё необходимое для новогодних праздников можно на сайте или в магазине на Соколе. Магазин на Балтийской, д. 5, работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Поделиться статьей:

public/article/images/b2673f54e7ef7f17a27ab1ee2be6742f4b1228c6.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке