Заказывать хобби-товары через приложение выгодно


«Хобби-Парк» дарит скидку 25% на первый заказ через своё мобильное приложение «Раскраски.ру». Приложение разработано как для платформы IOS, так и для Android. В акции участвуют алмазная мозаика, картины по номерам и папертоль.


Мобильное приложение позволяет быстро выбрать нужный товар и оформить его доставку или самовывоз. Заказ для самовывоза из магазина на Балтийской соберут буквально в тот же день, потому что магазин и склад находятся на одной площадке у нас на Соколе. Доставка до пункта самовывоза или курьерская доставка займут несколько дней. Оплатить заказ можно в приложении или при получении.

Магазин «Хобби-парк» в Галерее на Балтийской

Картины по номерам или алмазная мозаика давно популярны во всём мире. Технология работы проста и понятна, с ней  справятся и взрослые, и дети, а удовольствие от результата гарантировано. В ассортименте магазина «Хобби-Парк» есть картины разных форматов и сюжетов: пейзажи, репродукции картин известных художников, натюрморты, мультяшные сюжеты и анималистика.

Раскраски по номерам выпускают на картоне, холсте или дереве. Опытные рисовальщики советуют новичкам выбирать картины на картоне. Краска на бумажную основу ложится лучше, а её излишки впитываются в основу. Холст или дерево такие ошибки не исправят.

Магазин «Хобби-парк» в Галерее на Балтийской

Выбирая картину по номерам, стоит ориентироваться в первую очередь на сюжет и сложность работы. Чем больше цифра на упаковке, тем сложнее работа.

Алмазная мозаика представлена в магазине и в мобильном приложении «Раскраски.ру» всеми ведущими производителями. Мозаика продаётся на деревянной основе, холсте на подрамнике или просто на холсте. Стразы бывают круглые и квадратные, полупрозрачные (тогда картина больше блестит) и непрозрачные. Алмазная мозаика может быть с полной или частичной выкладкой. Начинающим мастерам и детям лучше подбирать работы небольшого формата с частичной выкладкой.

Папертоль – это создание объёмных картин из бумаги. Новое направление в творчестве. Сочетание плоскостного изображения и объёмных деталей. Можно сделать полноценную картину, игрушку, магнит или задекорировать вазу. Для работы необходимы ножницы, нож для бумаги и доска для вырезания.

Магазин «Хобби-парк» в Галерее на Балтийской

Ассортимент магазина постоянно дополняется и расширяется. К Новому году, Пасхе и другим праздникам обязательно появляется тематическая подборка. Товары для творчества – отличный подарок тем, кто любит заниматься рукоделием.

Адрес магазина «Хобби-Парк»: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ»

Поделиться статьей:

public/article/images/958765698ead8b1455d3953dd5e3d83f39737ec8.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке