Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Добро пожаловать в наш спортивный кластер! Спецпредложения по аренде в апреле


Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Спортивный кластер – один из самых динамично развивающихся в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Присоединяйтесь к нашему дружному творческому и спортивному бизнес-сообществу!


У нас работает несколько фитнес-клубов, гимнастический центр, боксёрский клуб, центр по подготовке горнолыжников и сноубордистов, сквош-клуб, батутный парк и хоккейный центр, где начинающие и заслуженные хоккеисты отрабатывают навыки на льду круглый год.

Помещения различной конфигурации на постиндустриальном пространстве нашей площадки дают неограниченные возможности для реализации самых необычных и смелых идей.
Высокие потолки (до 12 м), большой шаг несущих опор, расположение на территории со сложившейся инфраструктурой, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Сокол» и в десяти минутах езды от центра, долгосрочная аренда, прямые контракты с собственником, информационная поддержка – это далеко не полный перечень преимуществ, которыми пользуются наши арендаторы, развивая свой бизнес.

Стать частью спортивного кластера можно уже сейчас. При заключении договора до конца апреля действуют специальные цены на ряд объектов:

Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5)

Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 280,8 кв. м, расположенное в галерее «МОСКВА-СОКОЛ» (вход в галерею со стороны Балтийской улицы). Вашими непосредственными соседями будут спортивные, торговые и развлекательные проекты, привлекающие дополнительный трафик. Такие как клуб «Сити-сквош», шоколадное ателье La Princesse Choco, магазин «Хобби-парк», супермаркет «Перекрёсток».

В шаговой доступности – кафе и рестораны, музей занимательных наук «Экспериментаниум», батутный парк «Небо». Эта часть нашего культурно-делового квартала организована для семейного досуга.

Основные технические характеристики помещения:

  • Потолки 6 м, 1-й этаж, центральная система вентиляции и кондиционирования, отдельный санузел. Помещение свободно и готово к въезду.
  • Подробнее можно прочитать здесь >>
  • До конца апреля действует цена – 13 000 рублей за квадратный метр.

 

Ленинградский проспект, д. 80, корп. 21

На длительный срок сдаётся в аренду просторная светлая танцевальная студия площадью 612,9 кв. м. Большие зеркала, хороший пол (ламинат, нескользящее покрытие), станки для занятий хореографией, система кондиционирования, раздевалки, душевые комнаты. Различная площадь залов позволяет работать как с мини-группами, так и с большими коллективами.

Помещение готово к въезду.

Подробнее можно прочитать здесь >>

Цена – 15 000 рублей за квадратный метр.

Ленинградский проспект, д. 80, корп. 3

Помещение 600 кв. метров. Высокие потолки,  колонны, потолок-крыша с элементами застекления – это вдохновляет на творческие свершения и спортивные достижения.

В прошлом здесь находилось производство. Помещение предоставляет большие возможности для размещения спортивных проектов, требующих нестандартных подходов к организации пространства. 

При заключении договора до конца апреля специальная цена – 12 000 рублей за квадратный метр.

Подробное описание >>

По вопросам аренды звоните: +7 (495) 780-54-45, +7 (915) 042-83-44

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

4 варианта офисных помещений на первой линии Балтийской улицы, в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол»

Добро пожаловать в Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» с арендой от собственника. У нас работают компании с самыми разными направлениями деятельности, создавая друг для друга выгодное соседство. В каждом арендаторе мы видим партнёра, мы заинтересованы в вашем успехе!

Вашему банку нужен офис? У нас есть готовый – спецпредложение апреля

Помещение, приспособленное для банковской деятельности, расположено на первой линии Ленинградского проспекта, в пяти минутах ходьбы от метро «Сокол». До конца апреля договор аренды можно заключить по выгодной цене.

Аренда в производственном кластере «СОЦИУМ-СОКОЛ»: почему это выгодно и удобно

Уважаемые партнёры! Наш производственный кластер расположен в десяти минутах езды от Садового кольца, у станции метро «Сокол», на Ленинградском проспекте. Он входит в большой культурно-деловой квартал с развитой инфраструктурой. Аренда предоставляется от собственника.
public/article/images/9ca92c1d50103f4cc18885c9490e916a0f8ab739.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке