Экологичная коллаборация: экоцентр «Сборка» и Adrenaline Stadium реализовали совместный проект


Волонтеры «Сборки» вернулись в Adrenaline Stadium

Волонтеры «Сборки» вернулись в Adrenaline Stadium

Партнёры компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» – экоцентр «Сборка» и крупнейшая частная концертная площадка Москвы Adrenaline Stadium – провели необычный эксперимент по сбору вторсырья во время одного из концертов.


Волонтёры «Сборки» обратили внимание на то, какое количество мусора, который можно отправить в переработку, образуется после мероприятий в Adrenaline Stadium, и предложили свою помощь в сборе вторсырья.

Экоцентр «Сборка» откроет людям глаза на проблему мусора: на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» создаётся музей рециклинга

Экспериментальный сбор отходов прошёл во время концерта группы «Операция Пластилин». Волонтёры принимали вторсырьё на входе в клуб, а также работали в барах.

По окончании концерта в «Сборку» было доставлено 77 кг вторсырья, а это около 2000 штук алюминиевых банок, полипропиленовых и полистирольных стаканчиков, стеклянных и ПЭТ-бутылок. Всё это «добро» вместо свалки отправится на переработку.

Команда «Сборки» готова помочь экологизировать мероприятия любого масштаба и формата. Отправить приглашение волонтёрам можно по адресу ecosborka@gmail.com

Экоцентр «Сборка» принимает более 40 видов вторсырья для переработки. Пункт приёма по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 25, работает в будни с 14:00 до 21:00, а в выходные и праздники с 11:00 до 20:00.

Поделиться статьей:

public/article/images/a95b47d6ca758939f11eecec6f4d947478677f9b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке