Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Как получить подарок от Nero Bean


Кофейня Nero Bean в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» - бар для кофейных гурманов

Кофейня Nero Bean в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» - бар для кофейных гурманов

Пачку кофе с ароматом коньяка получит любой покупатель, оформивший заказ на сайте ростерной с 4 по 6 ноября.


Зерно для него производится по уникальной технологии и требует терпения и выдержки в прямом смысле. Сначала зелёное кофейное зерно ферментируется в бочке, где до этого хранился коньячный спирт, поэтому бочка буквально пропиталась его парами. Зерно нужно регулярно перемешивать, чтобы каждое зёрнышко пропиталось ароматом солнечного напитка. Затем кофе обжаривают и отправляют «отдыхать» ещё недели на две, и только после этого фасуют по пачкам.

Кофейня Nero bean в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» - бар для кофейных гурманов

Кофейня Nero bean в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» - бар для кофейных гурманов

Кофе «Коньячный» рекомендуется пить без добавления молока и сахара, потому что бразильская арабика, которая является основой напитка, уже имеет природную сладость, а коньячная ферментация добавляет аромат и вкус. В напитке ярко чувствуются лесной орех, тёмный шоколад, карамель.

Сделанные на сайте магазина nerobean.ru заказы можно оформить с доставкой на дом или в пункте выдачи, а можно забрать в кофейне Nero Bean на Соколе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 3. Кстати, здесь же находится дегустационный эспрессо-бар, где можно попробовать любой кофе из ассортимента Nero Bean – и это в атмосфере ростерной, где зёрна обжаривают у вас на глазах. Эспрессо-бар и ростерная открыты по будням с 10.00 до 19.00 и в субботу с 10.00 до 18.00.

Поделиться статьей:

public/article/images/0b890cdfe807786446be7cce017e5a0f1e514894.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке