Клуб Urban Ski зовёт на уральские горнолыжные спуски


Фото: urban-ski.ru

Фото: urban-ski.ru

Клуб Urban Ski приглашает начинающих горнолыжников и сноубордистов на склоны Абзаково-Банное. Здесь 12-17 февраля пройдёт обучающий сбор для любителей крутых спусков.


В программе тура ежедневные тренировки и катание на живописных склонах горнолыжного курорта с лучшими тренерами клуба Urban Ski. Работа будет проходить в группах в зависимости от уровня катающихся. Работа над техникой прохождения спусков будет интересна и полезна как новичкам, так и опытным лыжникам. Приезжайте с семьёй и друзьями. Выездные программы Urban Ski – это не просто спортивный выезд для отработки техники, но живое общение, экскурсии и отдых от московской суеты и забот.

В программе тура: катание на склонах Абзаково-Банное, выезд на гору два раза в день, экскурсия, дегустация национальной башкирской кухни и напитков, юаня, катание на тюбингах и многое другое. Участники тура живут в комфортабельных номерах гостевого дома «Лыжа».

В стоимость тура входит работа с тренером, проживание, завтрак, трансфер, ски-пасс в ГЛЦ Банное-Абзаково, посещение банного комплекса, услуги фотографа. Стоимость пакета «Стандарт» – 56 000 рублей с человека. Место бронируется при предоплате 50% от стоимости поездки.

Узнать подробности и записаться на тур можно на сайте клуба Urban Ski urban-ski.ru

Тренироваться можно и у нас, в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»: ул. Балтийская, д. 5.

Фото: urban-ski.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/baa206261e240519ef1b822d084e5cea21312dcb.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке