Корпоративный фитнес: спецпредложение для соседей по площадке «МОСКВА-СОКОЛ»


Клуб Powerhouse Gym сформировал предложение для арендаторов Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». В клубе Powerhouse Gym действует специальный корпоративный тариф – 18900 рублей за годовую карту (минус десять тысяч рублей от обычной цены).


Предложение действительно при условии, что абонементы заказываются для группы от 10 человек. Но участникам группы вовсе необязательно заниматься в одно время и по одной программе. Каждый может выбрать для себя удобные и интересные лично ему тренировки и часы занятий. Клуб работает с семи утра до  полуночи.

В стоимость абонемента входит:

  • Посещение тренажёрного зала с самыми крутыми американскими тренажёрами.
  • Посещение финской сауны.
  • Тренировки с реальным и виртуальным тренером, в том числе по методике Les Mills. Les Mills – это всегда эффективно, весело и современно. Эти тренировки создаются профессионалами со всего мира. Помимо тренеров, в разработке участвуют музыканты, которые создают энергичные треки для упражнений, повышающие мотивацию, а занятия с большого экрана ведут звёзды фитнеса.

В зоне единоборств всегда можно скинуть напряжение трудового дня. Спарринг с грушей или тренером поможет выпустить пар и заодно незаметно для себя избавиться от лишних калорий. Занятия проводят опытные тренеры, которые научат держать удар и применять правильные приёмы. Бокс, тайский бокс, MMA, BJJ – ждут вас на арене на первом этаже клуба.

Ещё одно интересное предложение для тех, кто работает в офисах на Соколе – фитнес-ланч. Это короткие тренировки во время обеденного перерыва. Замените питание чистыми эндорфинами: 45 минут на тренировку (ещё 15 минут останутся на смузи или салат).

Перед началом тренировок в Powerhouse Gym рекомендуем пройти фитнес-тестирование FitQuest на определение текущего состояния организма. Умная система измерит восемь физических показателей вашего организма и выдаст коэффициент фитнеса – FQ, аналогичный IQ. Прибор безошибочно определит процент жировой и мышечной ткани, объём жидкости в организме и скорость восстановления после нагрузок.

Фитнес-клуб Powerhouse Gym находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37. График работы: с 7.00 до 24.00 ежедневно. Более подробную информацию о программах клуба и расписание тренировок можно узнать на сайте powerhousegym.moscow или по телефону +7 (495) 476-39-60.

Поделиться статьей:

public/article/images/9024037909ed68c9ff34e46e65932e65928d18cc.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке