Лето со вкусом: обзор сезонных напитков, которые можно купить на Соколе


Фото: piqsels.com

Фото: piqsels.com

Наконец-то в Москву пришло лето! В знойный полдень или тёплым солнечным утром побалуйте себя прохладным кофе или освежающим лимонадом. В кофейнях и ресторанах, расположенных в нашем деловом квартале, уже появились летние спецпредложения. Мы вам расскажем о самых вкусных и интересных.


В кофейне Nerobean. Фото: nerobean.ru

В кофейне Nerobean. Фото: nerobean.ru

В ростерной Nerobean подают эспрессо-тоник. Летний освежающий и тонизирующий напиток готовят на основе чёрного кофе, сваренного в пуровере, и тоника Schweppes со льдом. Бариста Nerobean не только приготовит вкусный кофе, но и расскажет о сортах зерна, которые можно приобрести для дома, и оптимальных способах приготовления того или иного напитка. Приходите посидеть в прохладе и насладиться вкусным свежеобжаренным кофе.

Груша-Курага на гречишном чае. Фото: yakitoriya.ru

Груша – курага на гречишном чае. Фото: yakitoriya.ru

В ресторане «Якитория» обновили меню ice tea и лимонадов. Упор сделан на необычное сочетание вкусов: гречишный чай с грушей и курагой, лимонад фейхоа – огурец или кизил – банан – арбуз, калина или черноплодная рябина, айва в сосновом варенье, матча латте айс, смузи, морсы и фризы. Меню настолько обширное и разнообразное, что всё лето каждый день можно пробовать новый напиток. В «Якитории» напитки можно заказать не только в ресторане, но и оформить доставку.

Латте соленая карамель. Фото: pravdacoffee.ru

Латте солёная карамель. Фото: pravdacoffee.ru

В кофейне «Правда кофе» тоже подготовились к лету. В спецменю авторские напитки на основе кофе и матча в любимом размере от 300 до 500 мл по привлекательным ценам, а ещё полезные свежевыжатые соки из апельсина и грейпфрута.

Поделиться статьей:

public/article/images/ca4001fbd256aed2b09b31f8c02ddac58bee7ff1.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке