Лето. Учителям пора учиться


Фото: piqsels.com

Фото: piqsels.com

В школе иностранных языков Language Link разработали курсы повышения квалификации специально для преподавателей английского языка.


Курс подойдёт тем, кто хочет освоить преподавание языка по коммуникативной методике и поучиться у методистов и разработчиков программ школы Language Link. По окончании курса выдаётся международный сертификат преподавателя английского языка как иностранного.

Приглашаем на курс для начинающих стеклодувов В первую очередь курс разработан для тех, кто имеет небольшой опыт преподавательской работы и нацелен на совершенствование практических навыков в обучении английскому языку. Большое внимание будет уделено современным приёмам обучения и различным методикам, которые позволяют работать с учениками любого возраста. На курсе дадут методические рекомендации и расскажут, как эффективно управлять учебным процессом, строить обучение на основе игровых технологий и планировать уроки в разных возрастных группах.

Курс проходит в формате blended:

1 этап – самостоятельное изучение материала и прохождение онлайн-курса для освоения основной теоретической информации. Онлайн-курс должен быть пройден до 10 августа в любое удобное время.

2 этап – очный курс продолжительностью 2,5 недели направлен на отработку практических навыков с методистами Language Link. Работа будет проходить в группе до 16 человек. Предусмотрены индивидуальные консультации и проведение практических занятий в группах разного уровня. На занятиях будут присутствовать преподаватели курса и методисты Language Link, которые сделают детальный анализ занятия, оценят работу и дадут рекомендации.

Можно ли начать петь в 50? У нас на Соколе возможно всё! Очный курс пройдёт с 11 по 26 августа. Итоговая аттестационная письменная работа – 27 августа.

На курс приглашаются те, кто владеет английским языком на уровне B2 согласно Общеевропейской шкале определения уровня владения языком Совета Европы. Тестирование на определение уровня можно пройти в школе Language Link бесплатно.

Для регистрации на курс кандидатам необходимо выполнить Pre-Interview Task, направленное на оценку имеющихся у кандидата знаний в области преподавания английского языка, после успешного выполнения работы необходимо пройти собеседование с тренером курса и оплатить обучение. Стоимость курса 9000 рублей.

Узнать более подробную информацию и записаться на тестирование можно по телефону +7 (495) 152-39-23.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Английские каникулы. Language Link приглашает на летние курсы

Разговорные клубы, интенсивы, занятия с носителями и даже путешествия – всё это в программе летних курсов языковой школы на Соколе. Выбирайте удобный формат и начинайте говорить, педагоги помогут почувствовать себя уверенней. В этом году на курсах ждут детей и взрослых.

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.

Не пропустите старт группы английского языка

Школа Language Link открыла набор в группу изучения английского языка, уровень Proficiency – C2. Занятия будут проходить очно в филиале на Соколе.
public/article/images/e6eb6813f2108d14fef4370c3462529e27d00bc3.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке