«МногоМама», с днём рождения и с Днём защиты детей!


Шесть лет назад, 1 июня, в День защиты детей был создан Центр помощи многодетным семьям «МногоМама». Сегодня это одна из крупнейших благотворительных организаций страны, занимающихся проблемами многодетных семей.


Центр помощи многодетным семьям, основанный многодетной мамой Алиной Контаревой, вырос из онлайн-проекта, открывшегося 1 июня 2014 года. Сейчас у «МногоМамы» более 85 тысяч подопечных семей, более 20 филиалов по всей России и более 2000 волонтёров – верных помощников, которые и сейчас, в период пандемии, продолжают трудиться на благо других, доставляя гуманитарную помощь в разные уголки нашей страны.

Второй год штаб-квартира «МногоМамы» работает на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» на Балтийской, 5. За это время мы вместе провели тренинги по программе «МногоМама Бизнес-инкубатор», весёлые праздники для жителей района Сокол и даже один фестиваль.

Мы рады, что у нас есть такой партнёр, и желаем «МногоМаме» и всем её подопечным многолетия, МногоРадости, МногоУспеха, МногоДрузей и МногоПартнёров – неравнодушных людей, понимающих нужды многодетных семей и готовых оказать им поддержку.

Сегодня, 1 июня, «МногоМама» приглашает отпраздновать свой день рождения в онлайн-эфире на своей странице ВКонтакте, где сегодня соберутся руководители филиалов и добрые друзья Центра.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Помочь, но не сгореть. Три направления волонтёрства, которые не приводят к эмоциональному выгоранию

Волонтёрство нынче модная история. И это хорошо. Другое дело, что многие хотят стать волонтёрами, но очень немногие ими остаются. Проза жизни мешает: мало времени, энергии, просто лень. Сегодня мы поговорим о тех направлениях, которые не требуют больших временных и эмоциональных затрат, но приносят большую отдачу.

«Овощной забег» – здоровая традиция большой семьи, созданная «МногоМамой»

Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» уже в четвёртый раз проводит благотворительный «Овощной забег». В этом году мероприятие пройдёт онлайн.

«МногоМама» зовёт на общегородской субботник 24 апреля

Субботник – это больше, чем просто доброе дело. Это повод увидеть, а главное, почувствовать пробуждение природы после долгой зимы и помочь ей обновиться.
public/article/images/d88c077f811ccda24e91c12b3cff8a877440e27f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке