На территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» завершается подготовка к отопительному сезону


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Если верить прогнозам синоптиков, на следующей неделе в Москве ещё продолжится бабье лето. Но как только столбик термометра опустится и перестанет подниматься выше 8 градусов, тепло придёт из котельной.


За отопление зданий нашего культурно-делового квартала в холодное время года отвечают две организации: АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО»  и АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ». Выработка тепловой энергии производится котельной АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО» и доводится до потребителя по тепловым сетям АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ».

Готовимся к сезону холодов: обогреватели ThermoUp – новый подход к домашнему комфорту

Эти компании отвечают также за модернизацию объектов теплоснабжения территории «СОЦИУМ-СОКОЛ», выполняемую на основе современных технологий и материалов.

Весь летний период велись работы по замене и модернизации физически и морально устаревшего теплового оборудования, а наряду с ними – традиционные ежегодные работы по подготовке к отопительному сезону, которые выполнены в срок. Так что перебоев с подачей тепла не ожидается.

По стандартной процедуре теплоснабжающие организации включают отопление, когда среднесуточная температура воздуха держится ниже плюс 8° в течение пяти дней. Сейчас в Москве бабье лето. Как только тёплая погода уступит место похолоданию, во все здания, расположенные на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ», придёт тепло из котельной.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Зима на Соколе будет тёплой: котельная АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО» работает без перебоев

Специалисты АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО», обслуживающие котельную Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», гарантируют клиентам качество отопительного сезона.

Готовимся к сезону холодов: обогреватели ThermoUp – новый подход к домашнему комфорту

У нашего партнёра – компании «Окна роста» – есть предложение, которое поможет с комфортом пережить холодное время перед включением центрального отопления и сделает интерьер дома или офиса более стильным.

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.
public/article/images/31940990ea6949ccf0321c36246da749abe1ad9f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке