Зима на Соколе будет тёплой: котельная АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО» работает без перебоев


Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Специалисты АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО», обслуживающие котельную Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», гарантируют клиентам качество отопительного сезона.


Отопление в этом году подключили раньше, чем обычно: уже 18 сентября. Этому предшествовал целый сезон подготовки – комплекс работ технического обслуживания оборудования котельной, чтобы подстраховаться от любых неожиданностей.

Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Котельная АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО» обеспечивает теплом и горячей водой все корпуса площадки «МОСКВА-СОКОЛ», а это около 250 тысяч квадратных метров помещений.

Мощность котельной составляет порядка 80 ГКал. В зимний период для обеспечения потребности площадки в тепле от общей мощности используют от 10 до 17 ГКал. Для надёжности теплоснабжения часть оборудования всегда находится в резерве.

Евгения Василенко, заместитель генерального директора АО «СОЦИУМ-ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»В этом году, по просьбе арендаторов, а также следуя общей московской тенденции, мы включили отопление на площадке «МОСКВА-СОКОЛ» при первом же похолодании. В первую очередь были подключены помещения организаций, обеспечивающих досуг и внешкольную занятость детей, – рассказала заместитель генерального директора АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО» Евгения Василенко. – Традиционные ежегодные работы по подготовке к отопительному сезону были выполнены. Таким образом, ничто не помешало нам последовать рекомендациям Мэра Москвы Сергея Собянина и постараться в этом году включить отопление раньше, не по стандартной процедуре. По его словам, в этом году особенно важно, чтобы москвичи не замерзали и не болели простудными заболеваниями.

 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции: компания АО «СОКОЛ-ЭНЕРГО» приступила к реализации программы по модернизации котельной

Одна из инвестиционных программ «Социума» 2021 года направлена на модернизацию котельной, вырабатывающей тепло и горячую воду для всех потребителей на площадке «Москва-Сокол». Реализация масштабного проекта уже началась.

На территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» завершается подготовка к отопительному сезону

Если верить прогнозам синоптиков, на следующей неделе в Москве ещё продолжится бабье лето. Но как только столбик термометра опустится и перестанет подниматься выше 8 градусов, тепло придёт из котельной.

В ресторане «Репутация» появилась своя служба доставки

Заказать любимые блюда из меню ресторана можно в специальном приложении или на сайте.
public/article/images/1ef59ed8cdc65f0fa713cde0fc120b40c0b9b76b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке