Школа танцев ML Dance провела латиноамериканские вечеринки для футбольных болельщиков


Школа танцев ML Dance в галерее «МОСКВА-СОКОЛ»

Школа танцев ML Dance в галерее «МОСКВА-СОКОЛ»

Танцоры с Балтийской сопровождают группы болельщиков из Латинской Америки, приехавших на Чемпионат мира по футболу, и делают всё возможное, чтобы Москва стала для них любимым и родным городом.


Лето в столице выдалось необычайно интересным: множество гостей из разных стран, дружелюбная атмосфера. Просто выйти на улицу в центре города – уже развлечение, настолько разнообразной и событийной стала Москва.
Школа танцев ML Dance в галерее «МОСКВА-СКОЛ»
Организаторы школы танцев ML Dance – партнёры ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» и Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» не могли остаться в стороне от главного летнего события – Чемпионата мира по футболу.
Они сопровождают гостей, проехавших полмира, чтобы попасть на исторические матчи, устраивают для них экскурсии и танцевальные вечеринки, на которых, в традициях школы ML Dance, прекрасно себя чувствуют и танцуют люди любого возраста, пола и телосложения.

Язык тела понимают все, поэтому языковой барьер отсутствует. К тому же большинство преподавателей школы – сами выходцы из Латинской Америки, а друзья и ученики ML Dance – большие поклонники латиноамериканской культуры, поэтому многие из них отлично говорят по-испански.
Ближе к началу осени, когда болельщики разъедутся, латиноамериканские вечеринки для всех желающих вернутся на Балтийскую, д. 9, где их традиционно организуют не реже, чем раз месяц.
Такие вечеринки – это своеобразные дни открытых дверей в ML Dance, во время которых можно познакомиться со школой, её преподавателями и атмосферой. И… да, быстро научиться танцевать. Потому что почти каждая вечеринка сопровождается мастер-классами от лучших танцоров из Венесуэлы и Кубы.
Школа танцев ML Dance в галерее «МОСКВА-СКОЛ»
Занятия в школе, кстати, на лето не прерываются. Каникулы здесь никому не требуются, поскольку латиноамериканские танцы дарят солнце и хорошее настроение в любое время года.
Приходите, станьте частью этой дружной семьи!

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.
public/article/images/6683cb1c197c5e33039238ea3e947c42a0670c28.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке