Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Новые программы в студии Cycle клуба Powerhouse Gym


Фото: powerhousegym.moscow

Фото: powerhousegym.moscow

Велосипедные тренировки помогают снижать вес, укрепляют сердечно-сосудистую систему и формируют мышечный корсет. Попробуйте новые программы тренировок и выберете ту, что вам подходит.


Программы клуба Powerhouse Gym в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Les Mills RPM

Имитация велогонки с крутыми подъёмами и спусками понравится тем, кто любит серьёзные физические и кардионагрузки и готов поддержать общий темп тренировки. Во время занятий укрепляются мышцы ног, пресса и спины, развивается выносливость и укрепляется сердечно-сосудистая система.

Les Mills Sprint

Высокоинтенсивная интервальная тренировка с регулировкой педалей подойдёт тем, кто хочет быстро избавиться от подкожного жира, вернуть тонус мышцам и укрепить сердечно-сосудистую систему.

Les Mills cycle the trip

Тренировка с погружением в виртуальный мир. Вы будете сжигать калории и путешествовать по живописным местам – радость для души и тела. Тренировка-путешествие поможет снять стресс и укрепить мышцы, избавиться от лишних калорий и укрепить сердечно-сосудистую систему.

Программы тренировок Les Mills разрабатывают ведущие специалисты в мире спорта и фитнеса. К созданию программ привлекают музыкантов и звукорежиссёров, потому что музыкальное сопровождение мотивирует и задаёт темп тренировкам. Программы Les Mills используются в 96 странах мира.

У посетителей клуба Powerhouse Gym есть уникальная возможность присоединиться к фитнесу мирового уровня.

Узнать о расписании тренировок по программам Les Mills в клубе Powerhouse Gym можно по телефону: +7 (495) 477-49-78. Адрес клуба: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 37 (вход с улицы Балтийской).

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Фитнес. Как часто надо тренироваться, чтобы был результат

Для здоровья и хорошей формы нужны как минимум две силовые и три-пять аэробных тренировок в неделю – это рекомендации Mayo Clinic, крупнейшего центра здоровья в США. В клубе POWERHOUSE GYM на Соколе есть все условия для разнообразных тренировок.

Табата – новый вид тренировок в POWERHOUSE GYM

Табата – это высокоинтенсивные тренировки, направленные на повышение выносливости организма и сжигание жировых отложений.

Корпоративный фитнес: спецпредложение для соседей по площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

Клуб Powerhouse Gym сформировал предложение для арендаторов Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». В клубе Powerhouse Gym действует специальный корпоративный тариф – 18900 рублей за годовую карту (минус десять тысяч рублей от обычной цены).
public/article/images/d33bdb5d89c1e7fc4ee7a266fb5339bb13f1d0b6.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке