Охладись в «Небе»: мороженое и лимонад бесплатно


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Спортивно-развлекательный центр «Небо» приглашает детей и взрослых в парк развлечений и дарит гостям мороженое и лимонад.


Это отличное поощрение для тех, кто много сил тратит на физические нагрузки и тренировки. Чтобы получить такое поощрение бесплатно, надо провести в спортивно-развлекательном центре «Небо» более двух часов. Это совсем не сложно, ведь здесь на одной площадке собрано более 30 спортивных  развлечений, в том числе батуты, слэклайн, скалодром, арена ниндзя, баскетбол на батутах и так далее.

Фото: nebojump.ru

В «Небе» все развлечения уже включены в стоимость входного билета. Оплатив вход один раз, вы можете выбирать любые аттракционы. Если устали от физической активности – добро пожаловать в местное кафе, отдохнуть и подкрепиться, а заодно получить приятный (охлаждающий) бонус от заведения.

Прыжки на батуте очень энергозатратный вид спорта. За час тренировки можно сжечь до 1000 калорий. Если тренироваться регулярно, то за неделю уходит до 3 кг. Словом, прыгайте в своё удовольствие и худейте.

В «Небе» комфортно в любое время года, особенно в летний зной, ведь здесь работает уникальная система кондиционирования и вентиляции с тройным воздухообменом. В течение часа воздух в помещении полностью меняется три раза. Соответственно, все посетители дышат свободно, даже когда на арене много народу, а за стенами парка развлечений ужасная жара.

«Небо» – это не только развлекательный центр, но и спортивная школа. Здесь тренируются акробаты и пловцы, прыгуны на батутах и гимнасты. Профессиональные тренеры отвечают за подготовку молодых ребят, проводят выездные сборы и соревнования, а ещё учат ребят дружить, общаться и быть командой даже за пределами спортивной арены.

Прыгайте в «Небо»! Адрес: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11.

Поделиться статьей:

public/article/images/33fb3f2d6244081a010b71bb9d8b6dd63a8ff4c2.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке