Открыт набор на курс «Всё включено» в школе красоты Sharm


Школа Sharm открывает набор на курсы подготовки мастеров маникюра. Занятия начнутся 14 июня (группа по будням) и 26 июня (группа выходного дня).


Фото: school-beauty.com

Обе группы рассчитаны на обучение с нуля. В школе Sharm большое внимание уделяют практическому обучению. Занятия проводят опытные мастера с большим стажем работы в ведущих салонах красоты. Небольшие группы (не более 6 человек) позволяют эффективно наладить учебный процесс. Мастеру хватит времени, чтобы уделить персональное внимание каждому ученику, исправить ошибки и дать полезные советы, которые помогут в практической работе.

Фото: school-beauty.com

Программа курса «Всё включено» очень насыщенная и начинается с освоения базовых навыков мастеров маникюра и педикюра. Студенты будут учиться работать с популярными покрытиями и дизайнами, создавать свой дизайн, а также познакомятся с техникой аппаратного маникюра и педикюра. После прохождения курса будет гораздо проще ориентироваться в многообразии инструментов и материалов и выбирать лучшее по цене и качеству.

Фото: school-beauty.com

На курсе профессиональной этики рассмотрят правила поведения по отношению к клиентам, работодателю и коллегам, научат избегать конфликтных ситуаций и решать любые споры мирно.

Фото: school-beauty.com

Стоимость курса – 22 990 рублей. Записаться на занятия и узнать подробнее о программе обучения и преподавателях можно по телефону +7 (495) 118-42-72. Школа Sharm находится по адресу ул. Балтийская, д. 15.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Маникюр по гороскопу

Школа красоты Sharm рекомендует сделать маникюр в соответствии с рекомендациями астрологов. Правильно подобранное покрытие не надоест, а качественное и аккуратное исполнение будет радовать долго.

Маникюр с нуля – курсы для начинающих

В школе Sharm в апреле открываются курсы аппаратного и комбинированного маникюра для начинающих. Для тех, кто только начинает осваивать новую специальность, курс от Sharm – отличная возможность перенять профессию у лучших специалистов, что называется, из рук в руки. Особенность обучения в школе Sharm – упор на практические занятия: у каждого ученика будет несколько моделей для работы.

В школе красоты Sharm открывается набор на очередной обучающий курс

Ламинирование ресниц – востребованная услуга во многих салонах красоты. Обучиться этому можно как для ухода за собой, так и для работы в салоне.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке