Подпишись на кофе


В мобильном приложении «Макдоналдс» теперь можно оформить подписку на горячие напитки. Срок действия подписки от двух недель до одного месяца. Вид напитка и объём можно выбрать по своему вкусу.


Фото: mcdonalds.ru

Россия стала одной из первых стран, где компания «Макдоналдс» запустила подписку на кофе. С наступлением холодов становится всё больше покупателей именно на согревающие напитки, подписка – удобный способ не отказывать себе в удовольствии и при этом экономить. По статистике каждая третья чашка кофе в Росси куплена в сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». В год это больше 150 млн чашек.

Абонемент на горячие напитки автоматически отобразится в блоке «Абонементы» мобильного приложения. Чтобы получить любимый горячий напиток по подписке, нужно отсканировать QR-код на кассе или в киоске самообслуживания.

Оформив абонемент, пользователь сможет получать любимый напиток по специальной цене, а также добавлять к любому заказу. Например, приобретая абонемент за 369 рублей, можно будет ежедневно в течение 14 дней выпивать порцию американо или капучино (200 мл) за 25 рублей вместо 55 рублей за стаканчик.

Получить свой кофе по подписке можно в ресторане «Макдоналдс» на Балтийской, д. 9, ежедневно.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке