«Звёздное меню» в ресторане сети «Макдоналдс» на Соколе


Фото: mcdonalds.ru

Фото: mcdonalds.ru

Сеть ресторанов быстрого питания предлагает комплексные обеды, составленные по выбору знаменитостей.


В акции уже приняли участие рэп-исполнитель Трэвис Скотт, участники корейской пoп-группы BTS, певец Джей Бальвин и хип-хоп-исполнительница Saweetie. Первой из российских знаменитостей своё меню составила блогер и телеведущая Настя Ивлеева.

Посетители «Макдоналдса» смогут заказать любимый МакКомбо Насти Ивлеевой, куда вошли: Биг Мак, средняя порция картофеля фри, средний холодный напиток на выбор и карамельное мороженое по специальной цене. Стоимость МакКомбо от Ивлеевой – 289 рублей, а для пользователей приложения от «Макдоналдс» – 215 рублей.

Фото: mcdonalds.ru

МакКомбо Ивлеевой доступен и для заказа в МакДоставке, причём с приятными дополнениями. В доставке порции картофеля фри и напитка будут большими, а вместо обычного мороженого в стаканчике привезут карамельно-шоколадный Макфлурри де люкс.

Помимо Насти Ивлеевой любимые сеты от «Макдоналдс» представят и другие известные люди. Имена звёзд и их предпочтения пока держатся в секрете. Анонсы звёздного меню обязательно появятся в соцсетях и ресторанах компании.

Попробовать МакКомбо от российской звезды можно в ресторане на Соколе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 21.

Поделиться статьей:

public/article/images/5ae4cfa6dfeb6ff9198939f5d2cdce7ab655b842.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке