Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Салаты снова в меню Макдоналдс


Фото: mcdonalds.ru

Фото: mcdonalds.ru

Летняя зелень, сочные помидоры, огурцы и ароматная заправка – вот что нужно для лёгкого перекуса. Овощной салат, цезарь и цезарь с креветками возвращаются в меню ресторана быстрого питания «Макдоналдс».


Попробовать блюда из обновлённого салатного меню можно и на нашей площадке – в ресторане на Балтийской, д. 9.

Новые салаты стали меньше по весу, но зато их можно заказывать в дополнение к основному меню или в качестве лёгкого перекуса. К салатам на выбор предлагается в качестве заправки оливковое масло или соус цезарь.

Цена овощного салата – 99 рублей, цезаря – 149 рублей, а цезаря с креветками – 209 рублей.

«Согласно последнему исследованию GfK Healthy Trend, 64% россиян за время пандемии стали более внимательны к своему здоровью, при этом значительную роль здесь играет именно сбалансированное питание, – отметила вице-президент по маркетингу Макдоналдс в России Дарья Назаркина. – Макдоналдс последовательно расширяет линейку блюд для более сбалансированного питания, которая включает, в том числе, и салаты. При этом салаты как раз были тем блюдом, возвращения которого наши гости ждали больше всего».


Для приготовления всех салатов используются ингредиенты от российских поставщиков Макдоналдс – «Салатерии» и «Белой Дачи». Путь от грядки до ресторана минимальный. Сеть ресторанов Макдоналдс тесно работает с отечественными поставщиками продуктов. 99% позиций в меню Макдоналдс приготовлено из российского сырья.

Поделиться статьей:

public/article/images/1a755a85784129519f4ea95b31090d489099c126.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке