Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Полезный мусор. Экоцентр «Сборка» открыл пункт сбора вторсырья


Экоцентр «Сборка»

Экоцентр «Сборка»

На Соколе начал работать пункт раздельного сбора отходов. Это часть нового экологического просветительского проекта под названием «Сборка», открывшегося на Соколе в начале года.


Здесь принимают более 25 фракций вторсырья, в том числе, макулатуру и картон, металл, разные виды пластика, батарейки и так называемый «электрохлам» – любые не годные к использованию электрические приборы.

Экоцентр «Сборка»

В Экоцентре «Сборка» на Соколе соседей будут учить экоактивности и раздельному сбору отходов

Сюда уже несут старые телевизоры, телефоны, текстильные изделия и другие вещи, которые не принято просто выбрасывать. Экопросветители – так называют сотрудников Экоцентра «Сборка» – не только принимают и взвешивают отходы, но и подробно рассказывают людям, на какие заводы по переработке они будут отправлены и какой конечный продукт из них получится.

За сданный мусор начисляются баллы программы эколояльности. Затем эти баллы можно будет обменять на скидки и бонусы у партнёров Экоцентра и компании «СОЦИУМ-СОКОЛ». К программе лояльности экопросветители привлекают магазины, спортивные клубы и кафе, расположенные по соседству.

Экоцентр «Сборка»

Этой зимой в Экоцентре откроется музей рециклинга. Его экспозиция наглядно продемонстрирует, почему нужно ответственно, экологично избавляться от бытовых и производственных отходов, что такое вторичная переработка, а местные специалисты всегда подскажут, как можно сделать полезное для экологии города дело в удобном для себя формате. 

Адрес Экоцентра «Сборка»: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 25

Поделиться статьей:

public/article/images/9255c32ae1d44b5aefae453b7da1b68229bd7151.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке