Поздравляем нашего партнёра – компанию Stool Group с юбилеем!


Фото: t.me/stoolgroup

Фото: t.me/stoolgroup

В октябре дистрибьютору и производителю мебели для дома, дачи, ресторанов и офисов исполняется 10 лет. Именинник дарит скидки до 80% на все покупки до конца месяца, а также бесплатную доставку мебели по Москве.


Два года назад компания Stool Group открыла большой магазин в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». На площади 1000 квадратных метров представлены не только стулья, но и столы, кресла, разнообразные люстры, бра и другое освещение.

В магазине всегда помогут подобрать удобные модели и определиться с цветовым решением мебели: классика, модерн или современный стиль.

Обновить интерьер, расставить акценты можно не только благодаря новой мебели, но и при помощи света, именно поэтому в компании Stool Group большой ассортимент светильников. Компания сотрудничает с ведущими производителям в этом направлении и развивает собственный бренд.


Приходите в магазин Stool Group на Соколе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, выбирайте удобную и качественную мебель.

Напоминаем, что Stool Group – участник программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», соседям по площадке скидки и специальные условия обслуживания положены всегда.

Фото: t.me/stoolgroup

Поделиться статьей:

public/article/images/396aa29437e4dbb8373430cbd1547514813bd942.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке