Поздравляем нашего партнёра – компанию «Золингер» с 25-летием!


Четверть века компания «Золингер» является признанным лидером продаж профессионального оборудования, инструментов и аксессуаров для парикмахерских и салонов красоты.


Известные бренды Hairway, Jaguar, Tondeo, Panasonic, Krieger, Elchim, Babyliss Pro, Coifin, Oster, GA.MA доверяют продажу и продвижение своей продукции компании «Золингер».

Использование надёжного инструмента – одна из составляющих успеха настоящего мастера. Компания «Золингер», как никто другой, понимает это. Работая в тесном контакте с ведущими иностранными и российскими мастерами, компания «Золингер» совершенствует инструменты, предлагая новые модели и технологии, которые позволяют получать удовольствие от работы, сэкономить время и получить безупречный результат.

Мастера ценят «Золингер» за ответственный подход. Компания занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием инструментов и оборудования, а все электроинструменты проходят предпродажную подготовку.

В фирменном магазине «Золингер» на Соколе по адресу Балтийская, д. 5, представлен весь ассортимент профессионального парикмахерского инструмента и средств по уходу за волосами: ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, высококлассные щётки, расчёски, термобрашинги, расходные и сопутствующие материалы – всё для успешного творчества и отличного результата.

Выбору профессионалов доверяют и обычные покупатели, выбирая для ухода за волосами проверенные средства: шампуни, маски, бальзамы-ополаскиватели, средства для укладки. Отдельно стоит отметить и широкую линейку детских шампуней и средств для ухода за непослушными волосами.

Сотрудники магазина помогут не потеряться в огромном ассортименте и выбрать действительно качественный и подходящий для ваших нужд продукт, будь то шампунь или профессиональные инструменты.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Магазин для парикмахеров «Золингер» даёт скидку 15% на профессиональный инструмент и аксессуары

Ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, высококлассные щётки, расчёски, бигуди, зажимы для волос и многое другое можно купить по выгодной цене. А если у вас есть карта постоянного клиента, то покупки станут ещё выгоднее, ведь скидки по акции суммируются со скидкой по карте.

Акция: до 15 июня скидки до 30% в розничном магазине «Золингер» на Соколе

Скидки также распространяются на весь ассортимент, кроме косметики для волос и оборудования для парикмахерских.

Магазин «Золингер» дарит скидки профессионалам

В сети розничных магазинов «Золингер» действует программа лояльности для стилистов и парикмахеров. Чтобы получить карту с максимальной скидкой 15% на весь ассортимент магазина, необходимо показать сертификат, подтверждающий квалификацию мастера.
public/article/images/a44b65e6885fea18f71f5f905593a731769c0310.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке