Премьера в театре ужасов


Новая программа «Лайк для Кисси Мисси» в театре страшных историй «Территория мистики» посвящена знаменитой игрушке.


Фото: msk.terrm.ru

В оригинальной игре Poppy Playtime Кисси Мисси не участвует, игроки видят лишь постер с её изображением, однако по популярности подружка Хагги Вагги ничуть ему не уступает. Розовая копия монстра любит обниматься не меньше своего друга, а улыбка с двумя рядами зубов пугает ничуть не меньше. Кисси Мисси – любимая игрушка девчонок и мальчишек, с которой они не очень хотят расставаться и менять на плюшевых зайцев и кукол.

Интерактивный спектакль «Лайк для Кисси Мисси» в театре «Территория мистики» – это увлекательный квест для детей 6-8 лет. Задача ребят пройти все комнаты заброшенного дома, найти спрятанные там ключи и не попасть в лапы монстра. Спектакль создан по мотивам популярной игры про Хагги Вагги и наверняка понравится его фанатам.

Продолжительность квеста всего 20 минут, так что он может стать отличным дополнением к детской развлекательной программе «Территории мистики». Стоимость билета на одного человека – 400 рублей.

Узнать подробности и забронировать билет у хранителя «Территории мистики» можно по телефону +7(495) 230-55-49 или оставить заявку на сайте театра msk.terrm.ru

Театр находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке