Скидка 25% на оплату обучения в школе Language Link


Фото: ru.freepik.com, vectorjuice

Фото: ru.freepik.com, vectorjuice

Школа иностранных языков приглашает новых студентов присоединиться к уже набранным группам и дарит скидку 25% на первую оплату курса. Акция действует до 14 февраля.


Расписание уже сформировано, поэтому можно выбрать удобное время и группу, соответствующую уровню знаний. В школе на Соколе открыты группы для детей и подростков, а также для взрослых, работает разговорный клуб. Занятия проводятся как в очной форме в школе, так и дистанционно.

Преподают носители языка и российские педагоги с большим опытом работы. В младших группах обучение проходит в игровой форме. Выполняя простые задания, дети учат новую лексику; отвечая на вопросы или обсуждая тему, тренируются формулировать предложения и говорить на английском языке, преодолевая языковой барьер.

В детской группе важно заинтересовать ребёнка, вовлечь в процесс обучения, преодолеть стеснительность и научить работать в группе – преподаватели Language Link знают, как это сделать. Детские группы формируются с учётом возраста ребёнка и его уровня владения языком. Очное обучение в школе – это ещё и отличная возможность завести новых друзей.

Взрослые могут изучать английский язык на базовых курсах, или прокачать свои навыки владения языком на специализированных курсах и тренингах по деловому английскому, подтянуть разговорный язык или подготовиться к сдаче международных экзаменов. Школа Language Link много лет готовила студентов к Кембриджскому экзамену и имеет большой опыт работы в этой сфере, а также преподавателей, которые знают специфику международных тестов и умеют готовить студентов к успешной сдаче тестов.

Посмотреть расписание групп в школе на Соколе можно на сайте Language Link languagelink.ru

Задать вопросы кураторам и записаться на пробный урок можно по телефону 8 (903) 968-47-51.

Школа расположена по адресу: Москва, Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», ул. Балтийская, д. 5, подъезд 2а, этаж 2.

Поделиться статьей:

public/article/images/e608980d702ee40ba1181840fc1a96e7f2e34541.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке