«Социум-соседи»: школа танцев ML Dаnce предлагает скидку 20% для всех арендаторов Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол»


Школа танцев ML Dance в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Школа танцев ML Dance в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Скидка распространяется на первый приобретённый абонемент.


Уже во вторник 17 октября стартуют занятия по кизомбе для начинающих. Стоимость восьми часов обучения – 3200 рублей.
Школа ML Dance расположена на Балтийской, 9. И все соседи по площадке могут рассчитывать на скидку 20%, если скажут пароль «Социум».
Скидка распространяется на первый абонемент для тех соседей, которые захотят научиться красиво двигаться в сальсе, кизомбе, бачате, реггетоне, меренге и т.д. Занятия проводят венесуэлец Луис Марреро и другие мастера латины.
Недавно в ML Dance завершился ремонт. По этому случаю создатели школы приглашают всех желающих на зажигательную вечеринку в латиноамериканском стиле. Большой и душевный праздник в честь открытия обновлённой школы состоится 21 октября. В программе – мастер-классы от преподавателей: вместе с гостями танцуют Luis Marrero, Chichi Reves, Tico, Arley Garcia. Играет: DJ Andy N.
Вечеринка – хороший повод познакомиться с деятельностью нового латиноамериканского культурного центра, который появился в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» совсем недавно, зарядиться энергией и солнечным настроением на весь остаток хмурой осени.

Вера Фёдорова

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Школа танцев ML Dance формирует онлайн-группы

В ближайшие недели занятия в школе будут проходить дистанционно.

Елена Кожинова: Ощущение упущенных возможностей самое противное. Лучше упасть, но знать, что у тебя есть этот опыт

Успех в бизнесе возможен только тогда, когда ты по-настоящему увлечён своим делом, готов бесконечно вкладываться в его развитие и работать круглосуточно. Тут никакие провалы не страшны. В этом убеждает личная история управляющей школы танцев ML Dance и школы иностранных языков ML Lingua Елены Кожиновой.

Открытие группы AFRO CUBANO с Adrian Ginoria в ML Dance

Настоящее экзотическое приключение начнётся прямо в разгар столичной зимы. Вы окажетесь в жаркой Африке и побываете на острове свободы, не выезжая из Москвы.
public/article/images/4df516d2bdc42b48a5ed4656fb3a20241544d590.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке