Соседская акция: Бар кислородных коктейлей теперь поддерживает многодетные семьи


Благотворительная акция бара Кислородных коктейлей O2U и Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Благотворительная акция бара Кислородных коктейлей O2U и Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

«СОЦИУМ-СОКОЛ» – территория добрых дел. У нас проходит новая благотворительная акция, которую придумали два наших партнёра – Бар кислородных коктейлей O2U и Центр помощи многодетным семьям «МногоМама».


Бар O2U расширил ассортимент для спортсменов

С 5 декабря 2019 года по 25 января 2020 года в Баре кислородных коктейлей O2U на Балтийской, д. 5, один рубль с покупки каждого кислородного или протеинового коктейля направляется на программы поддержки многодетных семей.

В Баре кислородных коктейлей решили поддержать один из самых крупных благотворительных проектов в нашей стране, штаб-квартира которого расположилась на территории «СОЦИУМ-СОКОЛ», по соседству с  O2U. Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» опекает около 80 тысяч семей. 

«СОЦИУМ-СОКОЛ» и «МногоМама» приглашают на новогодние посиделки И Бар O2U, и «МногоМама» пропагандируют здоровый образ жизни. Так что соседи легко нашли общий язык и подружились.

Кислородные коктейли рекомендованы детям, людям, испытывающим большие физические нагрузки и страдающим синдромом хронической усталости.

Коктейли не только полезные, но и по-настоящему вкусные, ведь их готовят на соке и молоке.

Приходите: ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Помочь, но не сгореть. Три направления волонтёрства, которые не приводят к эмоциональному выгоранию

Волонтёрство нынче модная история. И это хорошо. Другое дело, что многие хотят стать волонтёрами, но очень немногие ими остаются. Проза жизни мешает: мало времени, энергии, просто лень. Сегодня мы поговорим о тех направлениях, которые не требуют больших временных и эмоциональных затрат, но приносят большую отдачу.

«Овощной забег» – здоровая традиция большой семьи, созданная «МногоМамой»

Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» уже в четвёртый раз проводит благотворительный «Овощной забег». В этом году мероприятие пройдёт онлайн.

«МногоМама» зовёт на общегородской субботник 24 апреля

Субботник – это больше, чем просто доброе дело. Это повод увидеть, а главное, почувствовать пробуждение природы после долгой зимы и помочь ей обновиться.
public/article/images/14b7afa7ea2a42bdf41752034fc5de84dafc656a.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке