«Советская аптека» в честь открытия дарит подарки покупателям


Автор фото: Сергей Захаров

Автор фото: Сергей Захаров

Сеть «Советская аптека» выбрала для своей новой локации наш культурно-деловой квартал на Соколе. Аптека открылась 30 июня.


«Советская аптека» на Соколе празднует открытие. Три дня – 30, 31 июля и 1 августа – каждый покупатель получает подарок памятный сувенир и дисконтную карту сети.

Автор фото: Сергей Захаров

В дальнейшем дисконтную карту дадут бесплатно при покупке на сумму от 600 рублей. Скидки положены также владельцам социальных карт. Кроме того, ценовая политика сети порадует тех, кто ностальгирует по ценам времён СССР, когда стоимость товаров жёстко контролировалась государством.

Аптека – прекрасное дополнение к инфраструктуре Центра культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ». Каждый, кто работает на территории нашего квартала или живёт неподалёку, имеет в шаговой доступности необходимый для жизни набор услуг. В частности, в Галерее на Балтийской есть несколько магазинов, химчистка, ателье, столовая, парикмахерская.

«Советская аптека» находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5.

Из новостей: супермаркет «Перекрёсток» в Галерее на Балтийской на прошлой неделе закрылся на ремонт и модернизацию. Открытие после ремонта запланировано на 3 сентября.

Пока продукты в нашем квартале можно приобрести в магазинах «МИР-РЭЛ»: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, подъезд 3, и Ленинградский проспект, д. 80, корп. 1.

Автор фото: Сергей Захаров

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Против осенней хандры и недугов: в «Советский аптеке» скидки на витамины

«Советская аптека» на Соколе снизила цены на группы препаратов с витаминами, в которых осенью остро нуждается организм большинства людей. На «Магнелис В6» и «Магнелис В6 форте», а также на биологически активную добавку «Компливит. Формула роста для волос» – скидки до 35%.

«Советская аптека» откроется в июле на Балтийской

Известная федеральная аптечная сеть приходит на территорию «СОЦИУМ-СОКОЛ». Договор аренды уже заключён, оборудование завезено, аптека готова к открытию. Сейчас наши партнёры оформляют лицензионную документацию, чтобы приступить к работе в новом помещении.

Повар Марио помолодел. Ресторан Osteria Mario в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылся после ремонта

Масштабная реконструкция полностью изменила облик одного из первых в Москве ресторанов сети Osteria Mario. Изменились и часы работы – теперь ресторан открывается на два часа раньше, в 10:00. Неизменным осталось главное – отличная кухня, высокое качество продуктов и дружественный, семейный стиль сервиса.
public/article/images/89dfabf6b02ddf4898efb04aa9cb527025ae4839.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке