«Советская аптека» откроется в июле на Балтийской


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Известная федеральная аптечная сеть приходит на территорию «СОЦИУМ-СОКОЛ». Договор аренды уже заключён, оборудование завезено, аптека готова к открытию. Сейчас наши партнёры оформляют лицензионную документацию, чтобы приступить к работе в новом помещении.


Этого события мы давно ждали. Опрос, проведённый в прошлом году в Facebook среди жителей Сокола, показал, что именно аптеки не хватает многим в нашем культурно-деловом квартале.

Аптека в Галерее на Балтийской – в шаговой доступности для всех арендаторов территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» и жителей ближайших домов – откроется уже в июле.

Сеть не случайно называется «Советская аптека». Здесь понравится всем, кто ностальгирует по лучшим традициям потребительского рынка СССР, вернее, по ценам, которые устанавливались и контролировались правительством.

Эти традиции в сети свято соблюдают, хотя ассортимент препаратов здесь, конечно, значительно превосходит тот, что предоставлялся советским гражданам. А цены фиксированные, как было раньше.

Кроме того, в «Советской аптеке» действуют дисконтные карты, также предоставляются скидки по социальным картам.

Открытие ожидается в июле на Балтийской, д. 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17).

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Против осенней хандры и недугов: в «Советский аптеке» скидки на витамины

«Советская аптека» на Соколе снизила цены на группы препаратов с витаминами, в которых осенью остро нуждается организм большинства людей. На «Магнелис В6» и «Магнелис В6 форте», а также на биологически активную добавку «Компливит. Формула роста для волос» – скидки до 35%.

«Советская аптека» в честь открытия дарит подарки покупателям

Сеть «Советская аптека» выбрала для своей новой локации наш культурно-деловой квартал на Соколе. Аптека открылась 30 июня.

В Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» откроется аптека

Наша инфраструктура магазинов и услуг «Всё необходимое рядом с работой» развивается. Договор аренды с владельцем аптеки на площадь около 34 квадратных метров компанией «МОСКВА-СОКОЛ» уже заключён, помещение оборудовано, наши партнёры готовятся к открытию.
public/article/images/31d49437f36db607f16bcf77f1c01ea0a1baaf85.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке