В Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» откроется аптека


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Наша инфраструктура магазинов и услуг «Всё необходимое рядом с работой» развивается. Договор аренды с владельцем аптеки на площадь около 34 квадратных метров компанией «МОСКВА-СОКОЛ» уже заключён, помещение оборудовано, наши партнёры готовятся к открытию.


По словам владельца, в новой аптеке можно будет купить и обычные лекарства, которые всегда должны быть в аптечке, и лечебную косметику, и рецептурные препараты. Кроме того, аптека в Галерее на Балтийской будет работать как пункт выдачи заказов, сделанных на сайтах apteka.ru и aptekamos.ru

Аптека в Торговой галерее на Балтийской находится в шаговой доступности для жителей окрестных домов и для людей, работающих в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Теперь за аптечными товарами первой необходимости не надо будет бежать к метро или заходить вглубь района.

Мы долго искали подходящее помещение, – отмечают новые арендаторы. – Пересмотрели много разных вариантов, но именно на этой площадке нашли оптимальное предложение по соотношению между ценой и качеством. На других площадках за такую же цену нам предлагали абсолютно убитое помещение, а здесь оно уже готово к въезду, к тому же находится в пяти минутах от метро, в красивой торговой галерее, рядом с объектами, образующими трафик.

Аптека будет работать ежедневно с 10.00 до 21.00. Адрес: ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

public/article/images/2f5224551a753fd38c723f30cc8371f969eaafd5.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке