«Советская аптека» в честь открытия дарит подарки покупателям

Автор фото: Сергей Захаров

Сеть «Советская аптека» выбрала для своей новой локации наш культурно-деловой квартал на Соколе. Аптека открылась 30 июня.

«Советская аптека» на Соколе празднует открытие. Три дня – 30, 31 июля и 1 августа – каждый покупатель получает подарок памятный сувенир и дисконтную карту сети.

В дальнейшем дисконтную карту дадут бесплатно при покупке на сумму от 600 рублей. Скидки положены также владельцам социальных карт. Кроме того, ценовая политика сети порадует тех, кто ностальгирует по ценам времён СССР, когда стоимость товаров жёстко контролировалась государством.

Аптека – прекрасное дополнение к инфраструктуре Центра культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ». Каждый, кто работает на территории нашего квартала или живёт неподалёку, имеет в шаговой доступности необходимый для жизни набор услуг. В частности, в Галерее на Балтийской есть несколько магазинов, химчистка, ателье, столовая, парикмахерская.

«Советская аптека» находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5.

Из новостей: супермаркет «Перекрёсток» в Галерее на Балтийской на прошлой неделе закрылся на ремонт и модернизацию. Открытие после ремонта запланировано на 3 сентября.

Пока продукты в нашем квартале можно приобрести в магазинах «МИР-РЭЛ»: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, подъезд 3, и Ленинградский проспект, д. 80, корп. 1.

Автор фото: Сергей Захаров