Сразу две кофейни сети «Правда кофе» будут работать на территории культурно-делового квартала на Соколе


Фото: pravdacoffee.ru

Фото: pravdacoffee.ru

Компания «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» заключила новые договоры аренды. В Центр культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» пришла одна из самых активно развивающихся компаний кофейного бизнеса России и владелец её франшизы.


Сеть мини-кофеен формата coffee-to-go «Правда кофе» открылась в 2013 году. С 2016 года она активно развивает франшизу. Сейчас под брендом «Правда кофе» работают более 40 компаний в разных городах России. Уже открыты более 50 кофеен, в том числе 11 в Москве.

Этой весной открылась небольшая франшизная кофейня на Ленинградском проспекте, д. 80, корп. 28. Вскоре ещё одна точка «Правда кофе» появится рядом с Национальный хоккейным центром по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 4.

Сейчас в двухэтажном помещении площадью 260 квадратных метров идёт ремонт. На одном из этажей расположится сама кофейня, внизу планируется открыть сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию кофемашин и другого оборудования для кофеен.

Концепция «Правда кофе»: кофе высокого качества по супердемократичной цене, уютные интерьеры, где приятно провести время перед началом работы или в обеденный перерыв, возможность взять кофе с собой.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.
public/article/images/4c27a6c34c956acae3f0b449416d9444321e2815.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке