У нас на Соколе теперь можно будет обучиться ремеслу радиоведущего


Фото: wikipedia, Александр Плющев

Фото: wikipedia, Александр Плющев

Знаменитая шоу-школа, имеющая филиалы по всей России, этой осенью откроется на Балтийской.


В школе преподают практики: ведущие самых популярных радиостанций. Они обучают азам и тонкостям своего ремесла – технике речи, актёрскому мастерству, искусству импровизации и работы над интонацией. Ученики школы даже проходят спецкурс озвучивания фильмов. Это способ научиться вживаться в образ персонажа.

Освоить новую профессию и прославиться можно в любом возрасте. В школе помогут устроиться на радио. Стажировку ученики проходят на крупнейших FM-радиостанциях. Так что всё по-взрослому.

Но даже если вы не намерены становиться радиоведущим, полученные навыки можно будет использовать и на других поприщах. К примеру, ораторское искусство, коммуникабельность, умение управлять своей речью и потоком мыслей требуются во многих специальностях. Особенно это актуально для руководителей и публичных персон, которым в силу специфики своей деятельности приходится часто выступать перед публикой, вдохновлять, убеждать и вести за собой группы людей.

Стоимость обучения в шоу-школе – от 7500 рублей в месяц. Занятия проводятся дважды в неделю. Есть дневные и вечерние группы.

Шоу-школа на Соколе откроется по адресу: ул. Балтийская, д. 9.

Поделиться статьей:

public/article/images/dbfc48b5ef007b6e9ba9bc7cebf06adf4e1664f0.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке