Университет «Синергия» открывает медицинский факультет на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Обучение на отделениях «Лечебное дело», «Фармацевтика» и «Сестринское дело» начнётся в сентябре 2021 года. Уже сейчас идёт приём абитуриентов. Под новый факультет университет арендовал дополнительные площади в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».


Медицина – новое направление в образовательной деятельности университета «Синергия».

Мы понимаем, что сейчас пополнение рядов высококвалифицированных врачей является вопросом безопасности нашего государства, поэтому университет «Синергия» добавляет в образовательную линейку своих продуктов новое направление – медицинский факультет. Наш медфакультет уже имеет образовательную лицензию на обучение по программам специалитета и среднего специального образования, – прокомментировал открытие факультета ректор университета «Синергия» Артём Васильев.

Для подготовки новых квалифицированных кадров для медицинской отрасли, которые оказались очень востребованы в период пандемии, будут задействованы лучшие преподаватели и самое современное оборудование. Студенты пройдут практику и стажировку в компаниях-партнёрах. О готовности сотрудничать заявили Федерация судебных экспертов, Всероссийский научно-исследовательский институт лекарственных и ароматических растений, многопрофильный медицинский центр «Новая поликлиника», сеть аптек «Неофарм».

Учебные кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием для полноценного изучения химии, биологии и профильных дисциплин. Образовательная программа включает в себя использование современных технологий: анатомических компьютерных столов, виртуальной реальности и других.

Узнать подробнее об обучении на медицинском факультете можно по телефонам +7 (495) 800-10-018 или 8 (800) 100–00–11 или на сайте университета «Синергия». Учебные корпуса располагаются по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. Е, Ж, Г.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Университет «Синергия» открыл семь новых факультетов

«Синергия» на Соколе – самый активно развивающийся аккредитованный коммерческий вуз. Новые факультеты, открытые в этом году: кибербезопасность, блокчейн и криптовалюты, беспилотные технологии, фитнес и культура здоровья, комиксы и аниме, международный бизнес и комьюнити-менеджмент.

Студенты факультета экономики «Синергии» получат диплом в России и в Китае

В сентябре факультет экономики университета «Синергия» совместно с университетом Шаньтоу (Shantou University) открывает четырёхлетнюю программу обучения с возможностью получения двойного диплома: российского и китайского образца. По новой программе в сентябре 2023 году начнут обучение 35 студентов.

Летний городской лагерь в «Синергии»: собери свой музыкальный бэнд

Никогда не занимались музыкой? Хотите попробовать новый инструмент? Любите петь? Тогда приходите летом в музыкальный лагерь «Синергии».
public/article/images/563a954eb0577e5429c15139e0e664c51039a39c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке