Университет «Синергия» стал победителем конкурса Минэкономразвития. Поздравляем!


Фото: depositphotos.com

Фото: depositphotos.com

Крупнейший частный вуз страны выиграл госконтракт на проведение мероприятий по популяризации предпринимательства.


Первым делом выделенную из госбюджета сумму 798 млн рублей «Синергия» направит на программы обучения бизнес-тренеров и региональных чиновников, которые затем откроют перед  школьниками, женщинами, бывшими военными и безработными новую дорогу в жизни. Амбассадоры в соцсетях и на очных тренингах будут рассказывать, как и зачем открывать собственное дело.

Обучение, поддержка малого бизнеса и перспективных идей – это направления, объединяющие многих соседей на нашей площадке. В частности, Центр помощи многодетным семьям «МногоМама» при содействии нашей управляющей компании «СОЦИУМ-СОКОЛ» в этом году открыл на базе своей штаб-квартиры на Балтийской, 5, проект «МногоМама Бизнес-инкубатор»

«Бизнес-инкубатор» – это программа бесплатных тренингов, встреч, обсуждений для тех, кто хочет найти идею для собственного бизнеса, кто ищет стимул для того, чтобы выйти из привычной зоны  комфорта и рутины, изменить жизнь и, наконец, заняться тем, что действительно интересно. Тренинги возобновятся в сентябре. Следите за нашими анонсами!

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Университет «Синергия» открыл семь новых факультетов

«Синергия» на Соколе – самый активно развивающийся аккредитованный коммерческий вуз. Новые факультеты, открытые в этом году: кибербезопасность, блокчейн и криптовалюты, беспилотные технологии, фитнес и культура здоровья, комиксы и аниме, международный бизнес и комьюнити-менеджмент.

Студенты факультета экономики «Синергии» получат диплом в России и в Китае

В сентябре факультет экономики университета «Синергия» совместно с университетом Шаньтоу (Shantou University) открывает четырёхлетнюю программу обучения с возможностью получения двойного диплома: российского и китайского образца. По новой программе в сентябре 2023 году начнут обучение 35 студентов.

Летний городской лагерь в «Синергии»: собери свой музыкальный бэнд

Никогда не занимались музыкой? Хотите попробовать новый инструмент? Любите петь? Тогда приходите летом в музыкальный лагерь «Синергии».
public/article/images/863d1cea523453a79a7c0397118824d2513a3150.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке