В Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол» открылась новая современная площадка для мероприятий JUST LOFT


140 квадратных метров крутого пространства для корпоративов и тимбилдингов, тусовок и вечеринок, девичников и мальчишников, семейных торжеств и дней рождений, фотосессий и Новогодних праздников!

140 квадратных метров крутого пространства для корпоративов и тимбилдингов, тусовок и вечеринок, девичников и мальчишников, семейных торжеств и дней рождений, фотосессий и Новогодних праздников!

Общая площадь лофта 140 кв. метров. Здесь легко размещается до 100 человек. Площадка предназначена для проведения частных вечеринок, корпоративов, тренингов, рабочих встреч и небольших конференций.


Современный стильный интерьер делает эту площадку универсальной, одинаково подходящей как для деловых мероприятий, так и для шумных праздников в весёлой компании.
Площадка для мероприятий JUST LOFT
Площадка для мероприятий JUST LOFT
Лофт зонирован на несколько помещений. Одно из них специально приспособлено для проведения небольших конференций и тренингов, в другом даже можно проводить концерты на небольшой сцене, там есть и импровизированный зрительный зал с местами, расположенными амфитеатром. Кроме того, в лофте оборудована удобная кухня, где под рукой всё необходимое для организации фуршетов и застолий.
Предоставляется оборудование для презентаций и дискотек – экран, проектор, акустическая система, микшерный пульт и микрофоны.
Площадка для мероприятий JUST LOFT
В качестве дополнительной опции можно заказать услуги поваров, которые приготовят изысканные блюда и обслужат гостей.
В JUST LOFT
Лофт сдаётся в аренду на четыре часа и более. В распоряжении гостей всегда есть бесплатный час, чтобы подготовиться к мероприятию.
JUST LOFT располагается под Кулинарной мастерской по адресу: ул. Балтийская, д. 11.
Фото: justloft.me

Вера Фёдорова

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Экоцентр «Сборка» приглашает соседей по территории «МОСКВА-СОКОЛ» стать партнёрами программы эколояльности

Люди, сдающие в «Сборке» мусор на переработку, накапливают экобаллы, которые могут потратить, совершая покупки и заказывая услуги у партнёров Экоцентра.

Любимый Сокол: 7 героев из генеральского дома

На самом деле их гораздо больше. Ведь в знаменитой «генералке» – доме № 75 по Ленинградскому проспекту – жили 6 маршалов, 362 генерала, 39 героев Советского Союза, а ещё славные на весь мир спортсмены из ЦСКА. Но вместить в один материал всю историю генеральского дома и его жителей просто невозможно.

Аренда в производственном кластере «СОЦИУМ-СОКОЛ»: почему это выгодно и удобно

Уважаемые партнёры! Наш производственный кластер расположен в десяти минутах езды от Садового кольца, у станции метро «Сокол», на Ленинградском проспекте. Он входит в большой культурно-деловой квартал с развитой инфраструктурой. Аренда предоставляется от собственника.
public/article/images/66ebcd744d693ebcfd94f344adaabcc6ce0caa2e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке