Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Варшавский вуз стал партнёром «Синергии»


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Университет «Синергия» и Высшая школа управления персоналом подписали меморандум о сотрудничестве в научно-образовательной деятельности.


Соглашение предусматривает обмен студентами и преподавателями, создание новых образовательных программ на базе двух образовательных учреждений и совместное присуждение учёных степеней бакалаврам и магистрам.
Университет «Синергия» открывает медицинский факультет на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

Варшавская высшая школа управления персоналом – не первый зарубежный вуз, с которым «Синергия» имеет партнёрские отношения. За последние годы университет заключил соглашения о сотрудничестве с 68 вузами, расположенными практически на всех континентах. В 2021 году партнёрами «Синергии» стали Hanyaung University Erica (Южная Корея), Akal University (Индия) и Huazhong Agricultural University (Китай).

В 2019–2020 учебном году в «Синергии» училось около 8 тыс. иностранных студентов из 89 государств. По данным портала Study in Russia, Университет «Синергия» входит в топ-5 российских университетов, которые пользуются наибольшей популярностью среди зарубежных абитуриентов.

Развитие партнёрских отношений с иностранными вузами расширяет возможности для образовательного, культурного и информационного обмена между студентами и преподавателями из разных стран.

Стать студентом университета «Синергия» может каждый. Узнать о программах обучения, факультетах и специальностях на новый учебный год можно на сайте университета или по телефону +7 (495) 800-10-01.

Подготовка специалистов ведётся по 200 образовательным программам, более тысячи партнёров-работодателей принимают студентов на стажировку и практику с возможностью трудоустройства. «Синергия» работает в сфере образования больше 30 лет. За это время здесь прошли обучение более 95 000 студентов.

Адрес университета: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 1

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Университет «Синергия» открыл семь новых факультетов

«Синергия» на Соколе – самый активно развивающийся аккредитованный коммерческий вуз. Новые факультеты, открытые в этом году: кибербезопасность, блокчейн и криптовалюты, беспилотные технологии, фитнес и культура здоровья, комиксы и аниме, международный бизнес и комьюнити-менеджмент.

Студенты факультета экономики «Синергии» получат диплом в России и в Китае

В сентябре факультет экономики университета «Синергия» совместно с университетом Шаньтоу (Shantou University) открывает четырёхлетнюю программу обучения с возможностью получения двойного диплома: российского и китайского образца. По новой программе в сентябре 2023 году начнут обучение 35 студентов.

Летний городской лагерь в «Синергии»: собери свой музыкальный бэнд

Никогда не занимались музыкой? Хотите попробовать новый инструмент? Любите петь? Тогда приходите летом в музыкальный лагерь «Синергии».
public/article/images/a0f13baf7c4577d09ee86b830eb4cf0f0ac8f679.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке