Весенняя акция в ювелирном салоне «Лена Томми»: специальная цена на серебряные украшения


В фирменном магазине российского ювелирного бренда «Лена Томми» на Соколе можно купить кольца и серьги из серебра с натуральными и синтетическими камнями по специальной цене: серьги – 1000 рублей, кольца – 500 рублей.


Здесь представлен большой выбор колец и серёжек для повседневного и праздничного образа. Красота лунного металла привлекает модниц не одно тысячелетие. В изделиях «Лена Томми» она сочетается с самыми разными камнями. Каждый сможет найти украшение по своему вкусу, с подбором и примеркой помогут профессионалы.

Дизайнер и владелица «Костромского Ювелирного Дома» (ООО) Елена Томми черпает вдохновение из истории и современного искусства. Каждое украшение, от эскиза до прилавка, проходит тщательную экспертизу и контроль качества. Небольшое производство позволяет выпускать уникальные ювелирные изделия в ограниченной серии и более тщательно подходить к выбору материалов и контролировать все стадии производства.

Магазин «Лена Томми» расположен по адресу: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Эксклюзивное пополнение ассортимента салона «Лена Томми»

Выставка старинных икон появилась недавно в одной из витрин Галереи «МОСКВА-СОКОЛ». Это не подделка, не имитация старины, хотя на самом деле иконы созданы недавно. Секрет в том, что дереву, на котором они выполнены, более ста лет. И с созданием икон связана проникновенная история.

Кототерапия от Stool Group. Помоги котикам – получи подарок

Приносите до 23 января в шоурум на Соколе корм и лакомства для кошек – получайте скидки на покупку мебели, подарки и участвуйте в розыгрыше призов от котокафе и Stool Group.

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet открылся в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»

В шоуруме площадью 190 кв. метров представлен огромный выбор облицовочных материалов от итальянского бренда, а также сантехника и мебель для ванных комнат.
public/article/images/1ba3114ffb5346b8fe12d5f37e6b3ae72fe5a389.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке