Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Эксклюзивное пополнение ассортимента салона «Лена Томми»


Выставка старинных икон появилась недавно в одной из витрин Галереи «МОСКВА-СОКОЛ». Это не подделка, не имитация старины, хотя на самом деле иконы созданы недавно. Секрет в том, что дереву, на котором они выполнены, более ста лет. И с созданием икон связана проникновенная история.


Эти иконы приехали из Костромы и сделаны уникальным методом, который их автор, мастерица по имени Ольга, называет «вживлением изображения в дерево». В качестве материала она использует доски от разрушенного дома священника в деревне на родине отца. Рядом с остовом этого дома стоит церковь. Они, церковь и дом, стояли рядом более ста лет.

Место намоленное, считает Ольга:

«Всё своё детство и юность ездили с родителями в деревню к отцу на родину. В деревне стоит церковь, рядом с церковью дом священника.

Родителей и священника уже давно нет, я побывала в этом месте. Дом священника стоит полуразрушенный, и я взяла несколько досок от старого дома. Я долго думала, как их использовать, решила их брашировать, сделать иконы, тем более место намоленное.

Доски оказались на удивление крепкими, видно, солнце и дождь с годами сделали их такими».

Такая история, которая теперь связана и с Соколом, с нашей площадкой, потому что приобрести иконы можно именно здесь.

Иконы костромской мастерицы стали эксклюзивной частью ассортимента салона ювелира Лены Томми в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ»: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, 1-й этаж. Стоимость икон – от 1800 рублей.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Весенняя акция в ювелирном салоне «Лена Томми»: специальная цена на серебряные украшения

В фирменном магазине российского ювелирного бренда «Лена Томми» на Соколе можно купить кольца и серьги из серебра с натуральными и синтетическими камнями по специальной цене: серьги – 1000 рублей, кольца – 500 рублей.

Андрей Данько рассказал арендаторам площадки «Социум-Сокола» о принципах работы управляющей компании

Выступая на первой панельной дискуссии бизнес-форума «Социума» 21 июня, генеральный директор ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» Андрей Данько объяснил партнёрам, какими принципами руководствуется компания и как старается заслужить лояльность клиентов.

День арендатора вырос до бизнес-форума

Традиционный для нашего культурно-делового квартала День арендатора прошёл в новом формате. Более 1000 посетителей, 100 стендов компаний, панельные дискуссии по проблемам малого и среднего бизнеса, сотни новых деловых знакомств и встреч – вот что представляла из себя концертная площадка Adrenaline Stadium 21 июня.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке