Двойное преображение: акция в магазине Hairshop – два по цене одного


Cалон красоты, магазин и учебный центр Hairshop

Cалон красоты, магазин и учебный центр Hairshop

В салоне Hairshop скидка 50% на коллекцию натуральных волос на заколках SD. При покупке одного набора локонов второй – в подарок!


В наборе пять прядей (три затылочных и две височных пряди) на специальных заколках SD, которые можно без труда прикрепить самим: моментальное преображение для фотосессии, дискотеки или вечеринки с друзьями.

Накладные пряди из натуральных волос позволяют быстро сменить причёску и создать желаемый образ. Волосы можно накручивать и выпрямлять, создавая различные причёски как для повседневной жизни, так для вечеринок. Большой выбор цветов и оттенков позволит подобрать пряди под ваш естественный цвет волос или освежить причёску яркими цветами.

Основное преимущество накладных волос на заколках SD в том, что создавать причёски и менять образ вы можете самостоятельно, без обращения к стилистам и парикмахерам.

Стоимость набора зависит от длины волос. Посмотреть весь ассортимент и подобрать подходящие по цвету и длине локоны вам помогут в магазине Hairshop на Балтийской, д. 5. В Салоне также можно приобрести специальные средства по уходу за накладными волосами. При правильном уходе они будут выглядеть великолепно.

Поделиться статьей:

public/article/images/a7b063522a0a3b016327c3eb68551554bea31f37.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке