«Фейерверк-Мастер» предлагает специальные условия для оптовиков: скидка до 40%


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Подготовка к Новому году в разгаре. Сейчас есть возможность запастить качественной сертифицированной пиротехнической продукцией по оптимальным ценам.


«Фейерверк Мастер» на Соколе разработал систему скидок для тех, кто закупает большие объёмы. При покупке фейерверков на сумму     50 000 рублей вы получаете скидку 15%; если сумма закупки превышает миллион рублей, скидка составит уже 50%.

Для новогодних вечеринок «Фейерверк-Мастер» подготовил специальные наборы, в которые входят салюты, бенгальские свечи, петарды, римские свечи, холодный фонтан, ракеты. Приобретая наборы, вы получаете выгоду до 35%.

На сайте компании представлен огромный выбор пиротехнических изделий для праздничных спецэффектов: салюты, фейерверки, петарды, хлопушки и цветной дым. 

Фото: pixabay.com

Вся продукция сертифицирована и предназначена для розничной продажи. Это значит, что для запуска фейерверков не требуется специального образования и навыков. Нужно внимательно соблюдать технику безопасности.

Продукцию от «Фейерверк-Мастера» можно купить с доставкой на дом или в офис. Подробную информацию можете получить на сайте компании или по телефону +7 (905) 743-70-48. Магазин расположен по адресу ул. Балтийская, д. 13а.

Поделиться статьей:

public/article/images/0c2a708f1ef913935474321794d4b3bbe12a6db1.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке