Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Перманентный макияж к лету: добавить красок, сэкономить деньги


Перманентный макияж избавит от необходимости постоянно поправлять макияж и тратить деньги на покупку косметики. Вы будете выглядеть свежо и ярко всегда. В салоне красоты Safari Beauty действуют специальные цены на перманентный макияж.


Акция «Знакомство с мастером» в салоне Safari Beauty

Услуги мастера – 5000 рублей, топ-мастера – 7000 рублей и мастера-тренера – 9000 рублей. Хозяйка салона Милана Сафари обучает мастеров по авторской методике, и сама проводит процедуры в салоне. К какому бы мастеру вы не записались, можете быть уверены, что процедура будет выполнена качественно.

Татуаж хоть и делается по одной технологии с тату, но тут используются другие красители и технология введения пигмента другая. Мода капризна и изменчива, а перманентный макияж, в отличие от татуировки, хорош тем, что со временем вы можете его изменить.

При этом перманентный макияж – идеальное решение для тех, кто едет в отпуск и хочет выглядеть прекрасно на пляже, в сауне и у костра. А также для тех, кто остаётся работать летом в городе. Поплывший макияж – кошмар жаркого лета.

Плюсы татуажа:

  • стойкий и яркий цвет;
  • подчёркивает естественную красоту и скрывает недостатки;
  • не надо каждый день тратить время на макияж и покупать косметику.

Для соседей по площадке – Центру культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» – в салоне Safari Beauty постоянно действуют корпоративные скидки:

  • Услуга стоимостью от 1000 до 2000 рублей – скидка 5%,
  • От 2000 до 3000 рублей – скидка 7%,
  • Свыше 3000 рублей – 10%.

Адрес салона: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ». Телефоны для записи: +7 (926) 777-19-81, +7 (999) 882-68-08.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке